Karssen Makelaars
"Karssen Immobilien verkauft!"
Bei Karssen Makelaars betreiben wir unsere Arbeit mit Überzeugung. Unsere Kenntnisse von Zwolle und der Umgebung sind tiefgründig, und wir betrachten jeden Kunden als Partner beim Verkauf. Wir helfen Ihnen nicht nur bei dem Verkauf Ihres Hauses, sondern sorgen dafür, dass dieser Prozess professionell und transparent abläuft. Unsere Herangehensweise ist vollständig, sorgfältig und Full-Service, damit Sie sich um die Details keine Sorgen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mr P J Oudlaan 5
8014ZR Zwolle
€ 474.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bonkenhavestraat 104
8043TC Zwolle
€ 449.500 k.k.
€ 3.746/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Straussplein 52
8031AD Zwolle
€ 239.000 k.k.
€ 4.426/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Rembrandtlaan 35
8021DD Zwolle
€ 399.000 k.k.
€ 4.866/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 112 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Marterveld 41
8017ME Zwolle
€ 675.000 k.k.
€ 4.655/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 413 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Mr P J Oudlaan 41
8014ZR Zwolle
€ 915.000 k.k.
€ 4.668/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 575 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (106)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
106 Bewertungen insgesamt
Funda
82 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Menno Zeebregts
10Super fijne ervaring bij Carlijn, ze reageert snel en uitgebreid. Zeker een aanrader.
-
Willemsvaart 1 1204
10Carlijn is erg actief, deskundig en de communicatie was snel. Het was een prettige samenwerking, bedankt!
-
Poldermolenpad 10
10Übersetzt durch KISowohl bei dem Kauf als auch bei der Verkauf unseres Apartments und Hauses sind wir sehr zufrieden. Alles ist sehr schnell gegangen. Wir sind sehr zufrieden, dass alles so gut und schnell gegangen ist.
-
Nieuw-Guineastraat 6
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Ilse war von Anfang bis Ende sehr angenehm und professionell. Viel Wissen und Erfahrung, zu empfehlen!
-
Celebesstraat 3
10Übersetzt durch KIKein Wunder, dass dieser Makler zum dritten Mal eine Immobilie von uns verkaufen darf. Es sind freundliche Damen, die nicht nur den Markt im Auge haben, sondern auch die Wünsche des Verkäufers. Eine absolute Empfehlung.
-
Hogenhofstraat 10
10Übersetzt durch KISowohl bei der Kauf als auch bei der Verkauf unseres Hauses wurde Karssen Makelaars genutzt. Ilse hat Sachverstand. Das merkt man an allem. Außerdem ist sie auch noch eine feine Person mit der man zusammenarbeiten kann. Jeder sollte so einen engagierten Makler haben!
-
Does 3
8Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm. Nachdem ein potenzieller Käufer abgelehnt wurde, war sie voll vertrauensvoll und dieses Vertrauen gab sie mir auch! Ein Topper!!