iQ Makelaars Zwolle
In Zwolle staat iQ Makelaars voor een persoonlijke en betrouwbare partner op de woningmarkt. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we je zorgvuldig bij de aankoop, verkoop of huur van een woning. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een gerichte en succesvolle samenwerking. We bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Ons team is gespecialiseerd in expat-makelaarszaken, wonin...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Karnebeekstraat 69 F
8011JD Zwolle
€ 550.000 k.k.
€ 4.911/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Plantsoenstraat 5
8261KK Kampen
€ 255.000 k.k.
€ 3.695/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Molenweg 61
8012WC Zwolle
€ 250.000 k.k.
€ 4.464/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- 71 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Tiendschuurstraat 49
8043XT Zwolle
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Anjelierstraat 18
8012CR Zwolle
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 85 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Venestraat 5 A
8011GJ Zwolle
€ 479.500 k.k.
€ 4.795/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Oudestraat 41 03
10Übersetzt durch KIDer IQ-Makler hat den Verkauf durchgeführt. Schönes Filmchen, schöne Bilder und eine persönliche Herangehensweise an die Käufer. Die Damen sind sehr kompetent und angenehm zum Zusammenarbeiten.
-
Breedesteeg 1 04
10Snelle verkoop voor een mooie prijs. Prima begeleiding van mij als verkoper, maar ook van de kopers. Goed contact; ook zeer bekend met de markt buiten Zwolle. Zoals in Kampen.
-
Venestraat 5 A
10Übersetzt durch KIMein Makler war perfekt, wusste die richtige Person für mein Haus zu finden und stellte sicher, dass diese über alle Informationen verfügte, die sie sich selbst erstellt hatte. Super schön, dass alles so effizient und erfolgreich verlaufen ist und ja, ich kann jedem raten, diesen Makler zu empfehlen.
-
Venestraat 7 A
10Übersetzt durch KIWir wurden vom Anfang bis zum Ende gut beraten, begleitet und unterstützt von dem Team von iQ Makelaars Zwolle! Das Team spürt die Bedeutung von Käufer und Verkäufer gut auf und ist dadurch sehr gut in der Lage, das maximale Ergebnis für alle Beteiligten zu erzielen. Sehr zufrieden und mit besonderem Dank an Marit & Anne-Mary!
-
Ruusbroecstraat 22
10Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt. Es wird vorher klar erläutert, was zu tun ist und wer das tun muss. Anschließend verlief alles ordnungsgemäß nach Plan.