B&W Makelaardij vestiging Heerde
"Organisieren Sie den Kaffee? Dann sorgen wir für die Gebäck!"
B&W Makelaardij vestiging Heerde staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij het kopen of verkopen van woningen. Wij begrijpen dat dit een belangrijke keuze is en zorgen daarom voor een gedetailleerde, persoonlijke benadering. Onze klant centraal staat en we doen alles om u te ondersteunen in elk stadium van de transactie. Met een team dat gekenmerkt wordt door creativiteit, innovatie en laagdrempeligheid streven we naar de hoogste...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Op het Veld 3
8181WW Heerde
€ 460.000 k.k.
€ 4.381/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 100 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Veerstraat 7
8181VW Heerde
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 386 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Korenstraat 5
8162WT Epe
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Engweg 12
8181PT Heerde
€ 975.000 k.k.
€ 6.964/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3000 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Boudewijnsweg 12
8167NZ Oene
€ 550.000 k.k.
€ 4.135/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 263 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Zwolseweg 50 f
8181AG Heerde
€ 375.000 k.k.
€ 6.048/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Bijlakker 10
10Dominique heeft ons zeer goed geholpen met de aan- en verkoop. Snel en prettig contact op ieder moment
-
Julianalaan 10
10Wij waren heel tevreden over onze makelaar, jonge frisse dame, van deze tijd! Dat sprak ons gewoon heel erg aan, aangezien de meeste makelaars wat meer van de oude stempel zijn
-
Beeklandseweg 14
9Gewoon goed. En snelle reacties. Zeer vriendelijk. Mooie foto’s geregeld en natuurlijk de filmpjes met de drone. Ik haar de volgende keer zo weer vragen.
-
Zwolseweg 50 f
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit dem Verkauf meines Apartments über Dominique von B&W Immobilien. Auf Grundlage ihres fachkundigen Ratschlags haben wir gemeinsam ein realistisches Verkaufsprogramm festgelegt. Der Verkauf wurde schnell und professionell gestartet und das Apartment war auch rasch verkauft. Dominique ist immer gut erreichbar, denkt aktiv mit und gibt während des gesamten Prozesses klare und fachkundige Ratschläge. Das gab viel Vertrauen und Ruhe. Kurz gesagt: eine schöne Zusammenarbeit und ein Makler …
-
Postweg 1
8Übersetzt durch KIDominique ist begeistert und denkt gut mit. Sie ist immer freundlich und zusammen mit Natasja war die Verkauf des Hauses sehr gut und schön verlaufen.
-
Knibbelakker 62
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief gut und bei Fragen war rasch eine Antwort vorhanden. Ein Makler ohne Nonsens. Sehr, sehr angenehm!