De Makelaar van Twente
Das Maklerbüro Twente ist jung, aktiv und hat alles dabei. Ob Sie nun verkaufen, kaufen oder eine Wertermittlung durchführen lassen möchten – unsere Makler helfen Ihnen gerne weiter. Das Team besteht aus unabhängigen Hypothekenberatern, so dass Sie alle notwendige Expertise unter einem Dach finden. Möchten Sie Ihre Wohnung verkaufen oder eine neue Wohnung kaufen? Kommen Sie bei einem unserer Büros vorbei, um ein unverbindliches Gespräch...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Primulastraat 14
7601AT Almelo
€ 289.000 k.k.
€ 2.806/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Geert van der Zwaagweg 17
8448RM Heerenveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.297/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 299 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Steenbokstraat 40
7557LG Hengelo
€ 279.000 k.k.
€ 2.790/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Deldensestraat 202
7601RL Almelo
€ 389.000 k.k.
€ 3.039/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 382 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kapteynlaan 5
7603MH Almelo
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.275/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 218 m²
- Fläche des Grundstücks
- 792 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
B.W. ter Kuilestraat 216
7545LG Enschede
€ 375.000 k.k.
€ 3.178/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
29 Bewertungen bei Google
-
Peppellaan 19
9Het contact was en is perfect de makelaar heeft een goed inzicht betreft verkooptechnisch hoe de woning en de bij gebouwen voor een bezichtiging eruit horen te zien o.a. gemeubileerde woning, een verzorgde tuin, garage en terrassen!!
-
Wouter Waayer
2Übersetzt durch KIKomt Termin nicht nach und unser Gutachten lies sich sehr lange Zeit.
-
Anna Brons
10Übersetzt durch KITop Zusammenarbeit! Schon beim ersten Kontakt war es vertrauensvoll und professionell. Die Kombination aus Wissen, Engagement und einer persönlichen Herangehensweise macht wirklich den Unterschied. Auf jeden Fall ein Makler, den wir weiterempfehlen.
-
alexander Finkers
10 -
Anna Mikszo
10Übersetzt durch KIWir haben mittlerweile zum dritten Mal mit Jeanette van De Makelaar van Twente zusammengearbeitet - sowohl bei der Verkauf unserer vorherigen Häuser als auch bei dem Kauf unseres neuen Hauses - und wir sind erneut äußerst zufrieden. Jeanette ist professionell, engagiert und denkt wirklich mit Ihnen mit. Sie begleitet den gesamten Prozess sorgfältig, hält die Übersicht und kommuniziert klar und ehrlich. Das gibt Ruhe und Vertrauen, besonders bei solch wichtigen Entscheidungen. Was wir besonders schätzen, ist ihre persönliche Vorgehensweise in Kombination mit Marktkenntnis. Dank ihrer Einsatz sind sowohl die Verkäufe als auch der Kauf reibungslos und erfolgreich verlaufen. Eine schöne Zusammenarbeit, auf die wir mit viel Vertrauen zurückblicken. Auf jeden Fall eine Empfehlung.