Kars van der Wagen Makelaardij is sinds november 2017 actief in Arnhem. Het bedrijf richt zich op het verbinden van kopers en verkopers, met als kern de mens centraal staan. Door jarenlange ervaring in het vastgoed en de makelaardij, heeft Kars van der Wagen een netwerk opgebouwd dat betrouwbaar en effectief is. Het doel is om klanten te helpen bij grote beslissingen rond wonen, met persoonlijk advies en vertrouwen als basis. De dienstv...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Socratesstraat 13
6836GE Arnhem
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boulevard Heuvelink 131 A
6828KL Arnhem
€ 885.000 k.k.
€ 5.086/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Fonteinkruidstraat 3
6841KA Arnhem
€ 595.000 k.k.
€ 3.967/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
St. Antonielaan 24
6821GJ Arnhem
€ 729.000 k.k.
€ 4.005/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 182 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Velperweg 56 2
6824BM Arnhem
€ 399.000 k.k.
€ 4.866/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Bredasingel 3
6843RA Arnhem
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen bei Google
-
Jeroen van Rumpt
10Übersetzt durch KIKars hat uns perfekt geholfen. Sowohl beim Kauf als auch beim Verkauf mitgedacht, ausgezeichnete Beratung gegeben und unterstützt. Dadurch konnten wir die richtigen Entscheidungen treffen. Hat uns außerdem enorm entlastet, wir mussten bei beiden Prozessen keine Sorgen haben. Kennt den Markt und passt sich hier gut an. Wirklich eine Empfehlung!
-
C F
10Übersetzt durch KIWas ein kompetenter und angenehmer Makler! Kars hat bei der Verkauf unserer Wohnung eine klare Strategie angewandt. Jedes scheinbare Problem hat er kreativ gelöst. Vielen Dank für eure gute Kommunikation und eine sorgfältige und freundliche administrative Unterstützung.
-
Selen Yildiz
10Übersetzt durch KIEin guter Makler, schnelle Kommunikation. Dank des schnellen Agierens von Kars und der verkaufenden Partei haben wir innerhalb kürzester Zeit ein Haus gekauft. Kars war von der verkaufenden Partei.
-
Onkarswamy M Angadi
10Übersetzt durch KIWir arbeiteten vor zwei Jahren zum ersten Mal mit Kars als unserem Makler zusammen, als wir unser erstes Haus kauften, und wussten sofort, dass wir die richtige Wahl getroffen hatten. Dank dieser positiven Erfahrung nahmen wir erneut Kontakt mit ihm auf für eine Bewertung und Beratung zu Wohnungsverbesserungen. Kars gab uns erneut ausgezeichnete Betreuung. Als Expats schätzten wir sehr, wie deutlich er jedes Detail des Renovierungsprozesses erklärte. Er half uns nicht nur zu verstehen, welche Verbesserungen sich lohnten, sondern vermittelte uns auch zuverlässige Fachleute, um diese durchzuführen. Seine Einblicke halfen uns, kluge Entscheidungen darüber zu treffen, was renoviert und was lediglich repariert werden sollte. Kars erklärte uns auch, wie jede Verbesserung den Verkehrswert unseres Hauses beeinflussen würde, was unglaublich nützlich war. Letztendlich übertraf der Wert, den wir erhielten, die Kosten für seine Dienstleistungen bei weitem. Wir sind dankbar für sein Fachwissen und empfehlen ihn von Herzen.