Vonk Makelaars staat voor betrouwbaar en persoonlijk makelaarschap in Arnhem. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van uw vastgoeddoelen. Ons kantoor biedt dienstverlening in verkoop, taxatie en aankoop. Wij werken transparant en met expertise, onderbouwd door certificaten als VastgoedCert, NRVT en NWWI. Onze medewerkers zijn geschoold in meerdere ta...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Aagtekerkesingel 24
6845AL Arnhem
€ 259.500 k.k.
€ 4.806/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Ridderhof 20
6834EM Arnhem
€ 495.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pastoor van de Loolaan 3 2
6823BA Arnhem
€ 259.500 k.k.
€ 4.990/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Rie Mastenbroekhof 17
6833LZ Arnhem
€ 485.000 k.k.
€ 3.619/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Vossenstraat 4
6865WT Doorwerth
€ 300.000 k.k.
€ 2.703/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Elzendreef 34
6921HR Duiven
€ 335.000 k.k.
€ 3.316/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
10 Bewertungen bei Google
-
Sander
10Daniëlle heeft mij geholpen met een taxatie voor mijn hypotheekaanvraag. Een paar dagen na de taxatie heb ik een erg net en duidelijk taxatierapport ontvangen.
-
iGROA
10Übersetzt durch KIWas eine wunderschöne Erfahrung mit Daniëlle von Vonk Makelaars! Ab dem ersten Kontakt war alles klar und angenehm geregelt. Daniëlle hielt uns während des gesamten Prozesses gut auf dem Laufenden, dachte mit und sorgte dafür, dass der Verkauf reibungslos verlief bis zum Unterzeichnen bei der Notar. Innerhalb eines Monats war unsere Zweifamilienhaus in Arnhem verkauft. Vielen Dank Daniëlle 👏!
-
Joey Moeliker
10Übersetzt durch KIIch würde Daniëlle von Vonk Makelaars auf jeden Fall empfehlen! Ich selbst habe lange gebraucht, um ein Haus zu finden, was bisher nicht geklappt hat. Als ich Daniëlle hinzugezogen habe, konnte sie für mich in kurzer Zeit meine erste Eigentumswohnung verwirklichen! Mit Hilfe von Daniëlle wird es einfacher, eine Eigentumswohnung auf diesem schwierigen Wohnungsmarkt zu finden.
-
Marc van Dijk
10Übersetzt durch KIDaniëlle Blom von Vonk Makelaars hat mir sehr gut geholfen. Sie reagiert schnell und ist in der Kommunikation klar, während des gesamten Prozesses. Sie ist engagiert und direkt.
-
Bruska H.R. Mohammed
10Übersetzt durch KIUnsere zukünftige Haus durch Daniëlle Blom von Vonk Makelaars bewerten lassen, schnell, kompetent und sehr freundlich. Definitiv eine Empfehlung! Top Service!