Vonk Makelaars staat voor betrouwbaar en persoonlijk makelaarschap in Arnhem. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van uw vastgoeddoelen. Ons kantoor biedt dienstverlening in verkoop, taxatie en aankoop. Wij werken transparant en met expertise, onderbouwd door certificaten als VastgoedCert, NRVT en NWWI. Onze medewerkers zijn geschoold in meerdere ta...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Aagtekerkesingel 24
6845AL Arnhem
€ 259.500 k.k.
€ 4.806/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Ridderhof 20
6834EM Arnhem
€ 495.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Pastoor van de Loolaan 3 2
6823BA Arnhem
€ 259.500 k.k.
€ 4.990/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Rie Mastenbroekhof 17
6833LZ Arnhem
€ 485.000 k.k.
€ 3.619/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Vossenstraat 4
6865WT Doorwerth
€ 300.000 k.k.
€ 2.703/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Elzendreef 34
6921HR Duiven
€ 335.000 k.k.
€ 3.316/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
10 commentaires sur Google
-
Sander
10Daniëlle heeft mij geholpen met een taxatie voor mijn hypotheekaanvraag. Een paar dagen na de taxatie heb ik een erg net en duidelijk taxatierapport ontvangen.
-
iGROA
10Traduit par l'IAQuelle belle expérience avec Daniëlle de Vonk Makelaars ! Dès le premier contact, tout a été clair et agréablement organisé. Daniëlle nous tenait bien informés tout au long du processus, pensait avec nous et s'assurait que la vente se déroulait de manière fluide jusqu'à la signature chez le notaire. En un mois, notre maison mitoyenne à Arnhem a été vendue. Merci beaucoup Daniëlle 👏 !
-
Joey Moeliker
10Traduit par l'IAJe devrais certainement recommander Daniëlle van Vonk Makelaars ! J'ai moi-même longtemps cherché une maison, sans succès jusqu'à présent. Lorsque j'ai fait appel à Daniëlle, elle a pu réaliser en peu de temps ma première maison d'achat ! Grâce à Daniëlle, trouver une maison d'achat sera beaucoup plus facile sur ce marché immobilier difficile.
-
Marc van Dijk
10Traduit par l'IADaniëlle Blom van Vonk Makelaars m’a bien aidé. Elle réagit rapidement et est claire dans la communication, tout au long du processus. Elle est impliquée et directe.
-
Bruska H.R. Mohammed
10Traduit par l'IANotre futur maison évaluée par Daniëlle Blom de Vonk courtage, rapidement, compétent et très aimable. Un réel conseiller ! Service top !