Johan* uw makelaar
Johan* Ihr Makler steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienhandel in Roosendaal. Mit einem starken Fokus auf die Region bietet das Büro gezielte Unterstützung bei Kauf- und Miettransaktionen mit der Versprechen von Transparenz und detaillierten Kenntnissen lokaler Marktentwicklungen. Das Büro spezialisiert sich auf Gewerbeimmobilien, Investitionen und besondere Verwaltung mit Erfahrung durch Zertifikate wie VastgoedCert, NRVT...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boomgaardstraat 1 d
4701HE Roosendaal
€ 300.000 k.k.
€ 3.448/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kalsdonksestraat 8 a
4702ZE Roosendaal
€ 349.000 k.k.
€ 2.053/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Nieuwstraat 26
4701HS Roosendaal
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Egbertdonk 10
4707VN Roosendaal
€ 950.000 k.k.
€ 4.419/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 215 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1060 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Susannadonk 140
4707WZ Roosendaal
€ 339.000 k.k.
€ 2.712/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Duiventoren 107
4731MP Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 3.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Bredaseweg 28
10Übersetzt durch KIJohan hat uns gut beraten, um die Wohnung zu verkaufen. Dank seiner Marktwissen, Nutzung sozialer Medien und klare Kommunikation sowohl mit uns als auch dem Käufer wurde die Wohnung zu unserer Zufriedenheit verkauft.
-
Diamantdijk 113
9Übersetzt durch KIEin Makler ist eine durch und durch erfahrene Person, die alles weiß über Roosendaal u. a. Kennt den Markt und weiß, was er tut
-
Leemstraat 1 a
9Übersetzt durch KIEs war eine korrekte und professionelle Begleitung während des Verkaufs. Wir wurden immer informiert und auf unsere Fragen wurde stets schnell geantwortet.
-
Mark Brugel
10Übersetzt durch KIIch habe mein Haus über diesen Makler verkauft und ich bin sehr zufrieden mit ihnen! Sie haben mir das Vertrauen gegeben, alles zu tun, um das Haus gut zu verkaufen, und das ist ihnen gelungen. Sie waren sehr deutlich und umfassend in Bezug auf alle Aspekte. Schnell bei Antworten und sofortiges Feedback zu den Besichtigungen. Sehr aktiv, positiv, entscheidungsfreudig und angenehm mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ich empfehle Johan jedem!
-
Donkenweg 32
9Übersetzt durch KIIch habe mein Haus über diesen Makler verkauft und ich bin sehr zufrieden mit ihnen! Sie haben mir das Vertrauen gegeben, alles zu tun, um das Haus gut zu verkaufen, und das ist ihnen gelungen. Sie waren sehr deutlich und umfassend in Bezug auf alle Aspekte. Schnell bei Antworten und sofortiges Feedback zu den Besichtigungen. Sehr aktiv, positiv, entscheidungsfreudig und angenehm mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ich empfehle Johan jedem!