Bovenij Makelaars
"Ihr Makler mit Herz für Häuser und für Sie."
Een huis kopen of verkopen is een beslissing die weinig in uw leven voorkomt, maar wel van groot belang is. Daarom staat mijn ervaring in de Amsterdamse makelaardij centraal, zodat ik u op een persoonlijke en betrouwbare manier kan begeleiden. Mijn aanpak is direct en transparant, zonder overbodige stappen of communicatie via meerdere medewerkers. Bij Bovenij Makelaars leg ik de nadruk op uw wensen en behoeften. Of u nu op zoek bent naa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Noorder IJdijk 89
1023NT Amsterdam
€ 875.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Kamperfoeliestraat 9
1121AT Landsmeer
€ 595.000 k.k.
€ 4.648/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Bestevâerstraat 129 2
1056HL Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 9.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Veenbesstraat 13
1036LP Amsterdam
€ 825.000 k.k.
€ 6.066/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Hogendorpstraat 118 H
1051BV Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 10.085/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Marco Polostraat 47 2
1057WD Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 10.312/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
37 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Marco Polostraat 47 1
10Super fijn in de omgang, behulpzaam en complimenten over de werkzaamheden! Het persoonlijke contact was erg fijn in de gehele procedure.
-
Willem Dudokhof 205
10Übersetzt durch KIWir sind mit Patricias Beratung während unseres kürzlichen Kaufs zufrieden. Ihre Expertise auf dem Holland Park Markt war entscheidend für die Abgabe eines richtigen Bots. Sie war während des gesamten Prozesses sehr erreichbar und gab schnelle und klare Antworten auf all unsere Fragen. Wir würden sie wegen ihrer Professionalität und lokalen Kenntnisse empfehlen.
-
Roos
10Übersetzt durch KIPatricia hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses geholfen und das hat sie einfach großartig gemacht! Sie ist gut erreichbar, reagiert schnell, hat gute Kontakte und gibt viel persönliche Aufmerksamkeit. Echt eine Empfehlung!
-
Platenwagenweg 4
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich sehr leicht und schnell durch eine Gruppen-App. Der Makler ist offen für eigene Meinung bezüglich der Festlegung des Verkaufspreises.
-
Kometensingel 313
10Übersetzt durch KIWir fanden Patricia eine sehr nette Maklerin! Sie ist gut erreichbar und schaltet schnell. Während des gesamten Prozesses war sie sehr engagiert und hat wirklich eine persönliche Herangehensweise. Wir empfehlen sie auf jeden Fall!
-
Ooievaarslaan 11