Bovenij Makelaars
"Votre agent immobilier avec du coeur pour les maison et pour vous."
Een huis kopen of verkopen is een beslissing die weinig in uw leven voorkomt, maar wel van groot belang is. Daarom staat mijn ervaring in de Amsterdamse makelaardij centraal, zodat ik u op een persoonlijke en betrouwbare manier kan begeleiden. Mijn aanpak is direct en transparant, zonder overbodige stappen of communicatie via meerdere medewerkers. Bij Bovenij Makelaars leg ik de nadruk op uw wensen en behoeften. Of u nu op zoek bent naa...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Noorder IJdijk 89
1023NT Amsterdam
€ 875.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Kamperfoeliestraat 9
1121AT Landsmeer
€ 595.000 k.k.
€ 4.648/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Bestevâerstraat 129 2
1056HL Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 9.000/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Veenbesstraat 13
1036LP Amsterdam
€ 825.000 k.k.
€ 6.066/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Van Hogendorpstraat 118 H
1051BV Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 10.085/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Marco Polostraat 47 2
1057WD Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 10.312/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
37 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Marco Polostraat 47 1
10Super fijn in de omgang, behulpzaam en complimenten over de werkzaamheden! Het persoonlijke contact was erg fijn in de gehele procedure.
-
Willem Dudokhof 205
10We are satisfied with Patricia’s guidance during our recent purchase. Her expertise in the Holland Park market was instrumental for making a proper bid. She was highly accessible throughout the process, providing prompt and clear answers to all our questions. We would recommend her for her professionalism and local knowledge.
-
Roos
10Traduit par l'IAPatricia nous a aidés dans la vente de notre maison et elle a fait un travail fantastique ! Elle est très accessible, réactive, a de bons contacts et porte une grande attention personnelle à son client. Vraiment recommandable !
-
Platenwagenweg 4
9Traduit par l'IALa communication s'est déroulée très facilement et rapidement via une application de groupe. Le courtier est ouvert à son propre avis concernant la détermination du prix demandé.
-
Kometensingel 313
10Traduit par l'IANous avons trouvé Patricia une excellente agent immobilier ! Elle est très accessible et réactive. Tout au long du processus, elle a été très impliquée et a vraiment adopté une approche personnalisée. Nous la recommandons vivement !
-
Ooievaarslaan 11
10Traduit par l'IACollaboration et conseil très bien ciblés. Ainsi, nous avons pu trouver la bonne maison pour nous et l'acheter. Je recommande BovenIJ Makelaars à tout le monde.