Vos Makelaardij B.V.
"Wir sind seit über 60 Jahren eine renommierte Kanzlei!"
Vos Makelaardij B.V. is al meer dan 60 jaar actief in de regio Heiloo en heeft zich gespecialiseerd in alle aspecten van de woningmarkt. Van aankoop tot verkoop, van huur tot taxatie, biedt het kantoor op maat gemaakte ondersteuning voor zowel particulieren als professionals. Met een sterke verworting in de lokale markt heeft Vos Makelaardij zich opgebouwd tot een betrouwbare partner voor wie kwaliteit en persoonlijke aandacht van groot...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenweg 3
1851LG Heiloo
€ 895.000 k.k.
€ 6.172/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ambachtsweg 16
1851MW Heiloo
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zevenhuizerlaan 81
1851MT Heiloo
€ 449.000 k.k.
€ 5.221/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Kistemaker 4
1852GW Heiloo
€ 475.000 k.k.
€ 5.723/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Laarmanstraat 27
1851JD Heiloo
€ 665.000 k.k.
€ 5.885/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wethouder Tomsonbos 97
1852HB Heiloo
€ 595.000 k.k.
€ 5.509/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (55)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
55 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Wethouder Tomsonbos 6
10Uitstekende kennis van de markt en specifieke buurt. Prettige persoonlijke informele begeleiding van het verkoopproces.
-
De Kandelaar 53
10Zeer deskundig geholpen met de verkoop. Als er iets niet duidelijk was dan kon ik mijn vragen kwijt en was er een duidelijk en helder antwoord. Samen sterk met goede hulp!
-
Verdronkenoord 8
10Übersetzt durch KIWährend unserer eigenen Suche nach einer neuen Wohnung haben wir Rene und Linda kennengelernt, die damals als Verkäufer-Immobilienmakler den Rundgang geleitet haben. Nach Beendigung des Rundgangs sagten wir direkt zueinander: ‚Wenn wir unser eigenes Haus verkaufen, müssen wir das mit diesen Leuten machen.‘ Angenehm in der Umgangssprache, nehmen die Zeit für Sie und sind realistisch über das Objekt, das Sie besichtigen. Vos Makelaardij hat den Verkauf unseres Hauses perfekt begleitet, wobei Linda, Michiel und Rene uns tel…
-
Vredenoord 20
9Übersetzt durch KInach Gesprächen mit anderen Maklern ausgewählt für Vos, da diese interessiert und glaubwürdig kamen
-
Het Wielemakersland 8
9Übersetzt durch KIPerfekt, innerhalb von 24 Stunden verkauft. Gute schnelle Kommunikation. Gute Verhandlungstaktiken. Schöne Fotos.
-
Het Zevenhuizen 10
8Übersetzt durch KIDer Makler hat uns nicht nur bei dem Kauf unseres Hauses geholfen und u.a. die Verhandlungen begleitet sowie zusätzliche Informationen über das Haus und die Nachbarschaft gegeben, sondern auch mit Informationen über unsere neue Wohngegend. Es ist sehr nett, wenn man bei der Umzugsplanung in eine andere Gemeinde auch mehr Hintergrundinformationen über die Gemeinde erhält.