Loves Makelaardij
Loves Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Emmer-Compascuum. Wij zijn gespecialiseerd in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen, met een sterke nadruk op klantgerichtheid en kwaliteit. Onze ervaring en passie voor de woningmarkt maken ons tot een betrouwbare partner in uw woonwens. Wij bieden dienstverlening op maat, met een duidelijke werkwijze en transparante communicatie. Onze medewerkers zijn ge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lijsterbeslaan 17
7881PN Emmer-Compascuum
€ 365.000 k.k.
€ 3.174/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 486 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eerste Koppelveenweg 77
7881ED Emmer-Compascuum
€ 359.000 k.k.
€ 3.355/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 464 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Meerkoet 9
7881DE Emmer-Compascuum
€ 625.000 ,-
€ 4.771/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 778 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Klepel 318
7811KX Emmen
€ 435.000 k.k.
€ 3.816/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oostelijke Koppelveenweg 12
7881EM Emmer-Compascuum
€ 625.000 k.k.
€ 3.551/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 463 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oosterdiep OZ 4
7881CS Emmer-Compascuum
€ 299.000 k.k.
€ 1.759/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1180 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (56)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
56 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
36 Bewertungen bei Google
-
Monica van Opstal
10Übersetzt durch KIWir haben Daniëlle als sehr engagierten und dedizierten Makler erlebt. Ihre klare und angenehme Kommunikationsweise sorgt dafür, dass alles für den Kunden klar und übersichtlich bleibt. Dank ihrer professionellen Vorgehensweise und persönlichen Beteiligung fühlten wir uns während des gesamten Prozesses gut begleitet und vollständig informiert.
-
Hoofdkanaal WZ 104
9Übersetzt durch KIWir haben Daniëlle als sehr engagierten und dedizierten Makler erlebt. Ihre klare und angenehme Kommunikationsweise sorgt dafür, dass alles für den Kunden klar und übersichtlich bleibt. Dank ihrer professionellen Vorgehensweise und persönlichen Beteiligung fühlten wir uns während des gesamten Prozesses gut begleitet und vollständig informiert.
-
Spil 17
8Übersetzt durch KIProfessionelles Büro. Flexibel, sehr gut erreichbar, mitdenkend und hilfsbereit. Gibt gute Ratschläge und hat gute Kenntnisse des regionalen Marktes. Der Kontakt ist persönlich, wenn möglich, geschäftlich, wenn nötig. Denkt mit sowohl Käufer als auch Verkäufer mit, wodurch der gesamte Kauf- und Verkaufsprozess sehr flexibel verlaufen ist. Absolut zu empfehlen.
-
jelle weidijk
8 -
Lijsterbeslaan 8
9Übersetzt durch KIDer Kontakt lief sehr gut. Kommt Termine nach und gibt gute Ratschläge, bin ich sehr zufrieden. Ich würde sie auf jeden Fall meinen Freunden empfehlen.