- Verkauft
Versteeglaan 120
3737XC Groenekan
€ 345.000 k.k.
€ 6.160/m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 8 verkauft Häuser in Groenekan
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Groenekan oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Groenekan. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 15 Häuser in Groenekan an.
3737XC Groenekan
€ 345.000 k.k.
€ 6.160/m²
3737BD Groenekan
€ 475.000 k.k.
€ 7.307/m²
3737BJ Groenekan
€ 495.000 k.k.
€ 6.428/m²
3737AJ Groenekan
€ 850.000 k.k.
€ 5.862/m²
3737AW Groenekan
€ 849.000 k.k.
€ 6.197/m²
3737MH Groenekan
€ 875.000 k.k.
€ 6.294/m²
3737AS Groenekan
€ 1.485.000 k.k.
€ 4.950/m²
3737RK Groenekan
€ 1.295.000 k.k.
€ 6.815/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Groenekan.
Zelf je woning verkopen in Groenekan? Vergelijk verkoopmakelaars in Groenekan of bekijk de beste verkoopmakelaars in Groenekan als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Groenekan.
Die Kosten eines Maklers in Groenekan variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Groenekan an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 8 verkauften Häuser in Groenekan aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Groenekan verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Groenekan, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Groenekan nehmen.