- Verkauft
Valkenoog 2
3162TG Rhoon
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Betrachte 139 verkauft Häuser in Rhoon
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Rhoon oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Rhoon. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 177 Häuser in Rhoon an.
3162TG Rhoon
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
3162ZD Rhoon
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
3161CD Rhoon
€ 419.000 k.k.
€ 5.540/m²
3161CD Rhoon
€ 399.000 k.k.
€ 5.619/m²
3161RT Rhoon
Preis auf Anfrage
3161BJ Rhoon
Preis auf Anfrage
3162XE Rhoon
€ 575.000 k.k.
€ 4.389/m²
3161CH Rhoon
€ 619.500 k.k.
€ 3.403/m²
3161GE Rhoon
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.506/m²
3162SE Rhoon
€ 389.000 k.k.
€ 4.523/m²
3162XP Rhoon
€ 995.000 k.k.
€ 4.649/m²
3161RN Rhoon
€ 519.000 k.k.
€ 3.654/m²
3161KA Rhoon
€ 1.175.000 k.k.
€ 7.730/m²
3161RW Rhoon
€ 699.000 k.k.
€ 4.509/m²
3161NG Rhoon
€ 400.000 k.k.
€ 4.210/m²
3161CE Rhoon
€ 339.000 k.k.
€ 3.897/m²
3162RD Rhoon
€ 975.000 k.k.
€ 4.642/m²
3161LG Rhoon
€ 520.000 k.k.
€ 4.297/m²
3161RP Rhoon
€ 315.000 k.k.
€ 3.888/m²
3161EV Rhoon
€ 1.350.000 k.k.
€ 6.650/m²
3162PL Rhoon
€ 525.000 k.k.
€ 4.167/m²
3161DX Rhoon
€ 835.000 k.k.
€ 5.122/m²
3161AL Rhoon
€ 495.000 k.k.
€ 3.928/m²
3161AM Rhoon
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
3161AP Rhoon
€ 815.000 k.k.
€ 4.851/m²
3162ZD Rhoon
€ 529.000 k.k.
€ 3.947/m²
3162SB Rhoon
€ 349.500 k.k.
€ 4.598/m²
3161XJ Rhoon
€ 365.000 k.k.
€ 3.443/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Rhoon.
Zelf je woning verkopen in Rhoon? Vergelijk verkoopmakelaars in Rhoon of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rhoon als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Rhoon.
Die Kosten eines Maklers in Rhoon variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Rhoon an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.