- Verkauft
Buitenhof 27
4064EV Varik
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 11 verkauft Häuser in Varik
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Varik oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Varik. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 16 Häuser in Varik an.
4064EV Varik
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
4064EV Varik
€ 435.000 k.k.
€ 3.508/m²
4064EM Varik
€ 498.000 k.k.
€ 4.446/m²
4064RN Varik
€ 650.000 k.k.
€ 4.362/m²
4064CB Varik
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.838/m²
4064EW Varik
€ 495.000 k.k.
€ 3.778/m²
4064EM Varik
€ 525.000 k.k.
€ 4.007/m²
4064CL Varik
€ 545.000 k.k.
€ 4.160/m²
4064EW Varik
€ 425.000 k.k.
€ 3.632/m²
4064EJ Varik
€ 1.070.000 k.k.
€ 6.484/m²
4064CB Varik
€ 525.000 k.k.
€ 2.748/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 32 Makler in Varik.
Eigene Wohnung in Varik verkaufen? Vergleichen Sie Immobilienmakler in Varik oder betrachten Sie die besten Immobilienmakler in Varik als Referenz für Ihre Wahl.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Varik.
Die Kosten eines Maklers in Varik variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Varik kannst du 32 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Varik an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 11 verkauften Häuser in Varik aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Varik verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Varik, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Varik nehmen.
Vergleichen Sie die 32 Makler in Varik hinsichtlich lokaler Verkaufserfahrung, Bewertungen, erwarteter Erträge, Provision und Marketingansatz. Sehen Sie sich Immobilienvermittler in Varik oder die Top 10 Makler in Varik an, um schnell starke Büroräume zu entdecken.