- Verkauft
Govert Bidloostraat 41
2563XC Den Haag
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Gefunden: 166.698 Wohnungen innerhalb deiner Auswahl
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Passe Sie Ihre Auswahl an oder wählen Sie einen Ort, um das Wohnungsangebot lokal anzusehen.
2563XC Den Haag
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
3812KL Amersfoort
€ 499.500 k.k.
€ 5.489/m²
7576ZE Oldenzaal
€ 395.000 k.k.
€ 3.086/m²
4541EJ Sluiskil
Preis auf Anfrage
6717HR Ede
€ 249.500 k.k.
€ 5.544/m²
3993AD Houten
€ 545.000 k.k.
€ 4.954/m²
1718BR Hoogwoud
€ 350.000 k.k.
€ 4.320/m²
6311AH Ransdaal
€ 339.000 k.k.
€ 3.424/m²
3224RB Hellevoetsluis
€ 479.000 k.k.
€ 3.373/m²
8061ZJ Hasselt
€ 345.000 k.k.
€ 2.674/m²
6071LH Swalmen
€ 322.500 k.k.
€ 3.324/m²
6001XR Weert
€ 245.000 k.k.
€ 4.900/m²
1749BV Warmenhuizen
€ 135.900 k.k.
€ 2.773/m²
6825BW Arnhem
€ 365.000 k.k.
€ 3.925/m²
7451DP Holten
€ 339.000 k.k.
€ 2.848/m²
8303DE Emmeloord
€ 299.000 k.k.
€ 3.322/m²
1272RH Huizen
€ 1.750.000 k.k.
€ 9.210/m²
4209SB Schelluinen
€ 585.000 k.k.
€ 2.554/m²
3151GC Hoek van Holland
€ 370.000 k.k.
€ 3.894/m²
3317MD Dordrecht
€ 749.000 k.k.
€ 4.355/m²
3523HL Utrecht
€ 390.000 k.k.
€ 5.820/m²
7591VL Denekamp
€ 348.000 k.k.
€ 3.910/m²
2771ST Boskoop
€ 300.000 k.k.
€ 4.412/m²
1965RZ Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.133/m²
3421HG Oudewater
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
3532BK Utrecht
€ 450.000 k.k.
€ 6.818/m²
6716SH Ede
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
1135KK Edam
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Erhalte bessere Angebote: Makler bieten besser, wenn sie wissen, dass sie verglichen werden. Füllen Sie Ihre Wohnungsdaten aus und erhalten Sie kostenlos Angebote von passenden Maklern in Ihrer Region.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.