Zinger Vastgoed
"¡Vive en Drenthe con Zinger Inmobiliaria!"
Zinger Vastgoed es una oficina inmobiliaria que se dedica plenamente a la región de Westerbork. Jan y Bart Zinger conocen el entorno como nadie más, gracias a sus raíces en esta hermosa zona. Con años de experiencia tanto en la compraventa de viviendas como en la de bienes comerciales, ofrecemos atención personalizada y un método de trabajo transparente. Ya sea que esté buscando una nueva dirección o desee alquilar su vivienda actual, e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Diepmaat 13
9431MP Westerbork
€ 509.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Brinklaan 7
9431AJ Westerbork
€ 595.000 k.k.
€ 3.628/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 556 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zandhoeklaan 4
9431BL Westerbork
€ 549.000 k.k.
€ 2.652/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 207 m²
- Área del lote
- 650 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Haarweg 11
7938PS Nieuw-Balinge
€ 495.000 k.k.
€ 3.300/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 730 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Lieving 17 A
9411TA Beilen
€ 439.000 k.k.
€ 3.007/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 481 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boerstraat 4
9442PG Elp
€ 975.000 k.k.
€ 4.688/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 208 m²
- Área del lote
- 5090 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Gerlienke Ten Napel
10Traducido por IADesde el primer momento en que entré en su oficina, me llamó la atención su actitud amable y profesional. Bart me ayudó de forma excelente en la compra de mi vivienda. Al ver diversas viviendas, pudo asesorarme bien sobre las ventajas e inconvenientes de una vivienda. Y pensó activamente en mis deseos. Durante la compra de mi vivienda, fue agradable poder confiar en su conocimiento y experiencia. ¡Recomendaría a Bart y a Jan a todo el mundo para recibir apoyo en la compra de una vivienda!
-
Robert Wubbels
10Traducido por IA¡Super fina contacto tenido con Zinger inmobiliaria. Jan y Bart nos han aconsejado bien sobre la compra de nuestra nueva casa. Estamos muy contentos con la compra que hicimos juntos. ¡Gracias chicos!
-
Elisa Wubbels
10Traducido por IAJan y Bart han pensado con nosotros y nos han ayudado muchísimo, ¡¡muy gracias!! Estábamos buscando una vivienda en Westerbork desde hace algún tiempo. Zinger Inmobiliaria nos ha ayudado con las visitas y al final pudimos comprar nuestra vivienda soñada gracias a su ayuda!
-
Lisette Veltman
10Traducido por IAZinger real estate es una agencia inmobiliaria que seguramente recomendaré. Jan es un agente amable que explica todo muy claramente y con quien es fácil contactar. Desde la primera conversación hasta la inspección, todo estuvo muy bien organizado. ¡Gracias Jan!