Zinger Vastgoed
"Vous louez en Drént avec Zinger Immobilier !"
Zinger Immobilier est un bureau d'agence immobilière qui se consacre pleinement à la région de Westerbork. Jan et Bart Zinger connaissent l'environnement comme personne d'autre, grâce à leurs racines dans cette belle région. Avec des années d'expérience tant dans l'immobilier résidentiel que commercial, nous offrons une attention personnalisée et une méthodologie transparente. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle adresse ou que...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Diepmaat 13
9431MP Westerbork
€ 509.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Brinklaan 7
9431AJ Westerbork
€ 595.000 k.k.
€ 3.628/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 556 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zandhoeklaan 4
9431BL Westerbork
€ 549.000 k.k.
€ 2.652/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 207 m²
- Superficie du terrain
- 650 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Haarweg 11
7938PS Nieuw-Balinge
€ 495.000 k.k.
€ 3.300/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 730 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lieving 17 A
9411TA Beilen
€ 439.000 k.k.
€ 3.007/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 481 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boerstraat 4
9442PG Elp
€ 975.000 k.k.
€ 4.688/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 5090 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Gerlienke Ten Napel
10Traduit par l'IADès mon premier moment dans leur bureau, j'ai remarqué leur attitude amicale et professionnelle. Bart m'a grandement aidé lors de l'achat de ma maison. Lorsque nous avons visité différentes maisons, il m'a bien conseillé sur les avantages et inconvénients d'une propriété. Il a également réfléchi activement à mes souhaits. Pendant l'achat de ma maison, c'était agréable de pouvoir compter sur leur connaissance et expérience. Je recommanderais Bart et Jan à tout le monde pour soutien lors de l'achat d'une maison !
-
Robert Wubbels
10Traduit par l'IAContact très agréable avec Zinger immobilier. Jan et Bart nous ont bien conseillés sur l'achat de notre nouvelle maison. Nous sommes très contents de l'acquisition que nous avons faite ensemble. Merci beaucoup !
-
Elisa Wubbels
10Traduit par l'IAJan et Bart ont pensé à nous et nous ont super aidés, merci beaucoup !! Nous cherchions depuis un certain temps une maison à Westerbork. Zinger Immobilier nous a aidés lors des visites et finalement, grâce à leur aide, nous avons pu acheter notre maison de rêve !
-
Lisette Veltman
10Traduit par l'IAZinger immobilier est un agent que je recommanderai certainement ! Jan est un agent agréable qui explique tout très clairement et avec lequel il est facile de communiquer. De la première rencontre jusqu'à l'inspection, tout s'est super bien passé. Merci Jan !