Hoekstra en Van Eck Haarlemmermeer
"¡Todo en casa para tu hogar ideal!"
Wij brengen mensen en huizen samen – dat is ons vak en onze passie. Of je wilt verkopen, aankopen of een nieuwbouwwoning zoekt: bij ons vind je alle expertise onder één dak. Ook voor hypotheek en verzekeringen kun je bij ons terecht. Zo maken we het je gemakkelijk en bieden we zekerheid. Hoekstra en Van Eck is al jaren een vertrouwd adres in de regio. Dankzij ons landelijke netwerk van ruim 30 kantoren profiteren klanten van sterke mark...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Henriëtte Roland Holstlaan 51
2135SN Hoofddorp
€ 400.000 k.k.
€ 5.479/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Henri Didonweg 61
2134DG Hoofddorp
€ 1.095.000 k.k.
€ 5.615/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 195 m²
- Área del lote
- 451 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Elemastraat 97
2151AJ Nieuw-Vennep
€ 575.000 k.k.
€ 3.966/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Johannis Bogaardstraat 8
2151CV Nieuw-Vennep
€ 385.000 k.k.
€ 5.746/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 321 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Anna Blamanstraat 25
2135PP Hoofddorp
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 4064 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Henriëtte Roland Holstlaan 29
2135SN Hoofddorp
€ 390.000 k.k.
€ 5.342/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Rosa Spierstraat 36
8Traducido por IALa comunicación fue buena, el agente inmobiliario dio consejos expertos previamente y durante la visita. El agente también pensó en la continuación del trato del hogar.
-
Rosa Spierstraat 44
8Traducido por IAEl informe y la documentación de esto en la herramienta del agente inmobiliario pueden ser mejores y más completos. Esto es muy importante cuando hay múltiples partes interesadas.
-
Admiraal de Ruyterlaan 14 F
10Traducido por IA¡Inmensamente feliz con Carl! Experto, tranquilizador, amable y competente. Trabajar en equipo y por eso siempre alguien alcanzable a través de la app, el correo electrónico o el teléfono.
-
Schoonenburgsingel 41
9Traducido por IAServicio bueno, tanto en el preproceso (antes de que la vivienda estuviera a la venta), en la propia venta/visitas, como en el postproceso (desde que los contratos se firmaron hasta el transporte ante el notario). Excelente back office también.
-
M R
10Traducido por IAMichiel Trossel ha liderado el proceso de venta de nuestra vivienda en Uithoorn. Tiene un gran conocimiento, ofrece consejos, es claro y amable en la comunicación, responde rápidamente y piensa con usted. Estamos muy satisfechos con todo el proceso y la organización. Afortunados de haber elegido Hoekstra y Van Eck.
-
Van den Berghlaan 181