Koop Lenstra Makelaars o.z.
"Abriendo puertas juntos"
Comprar o vender una casa es un paso importante y a menudo complejo. Nos encantaría asumir sus preocupaciones y ayudarle en cada parte del proceso. Nuestra experiencia garantiza un manejo suave y tranquilo de su deseo de vivienda. Nos centramos en sus preferencias y nos aseguramos de que se sienta cómodo durante toda la transacción. Nuestra expertise abarca diferentes regiones, incluyendo Uithoorn, Mijdrecht, Vinkeveen, Abcoude, Loenen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groenlandse kade 59 4AP
3645BB Vinkeveen
€ 285.000 k.k.
€ 5.481/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bijvoet 31
1422NM Uithoorn
€ 369.500 k.k.
€ 4.452/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Blomstraat 10
1421AV Uithoorn
€ 499.000 k.k.
€ 5.253/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Elzenhof 12
3645EP Vinkeveen
€ 639.500 k.k.
€ 4.882/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 34
1421AT Uithoorn
€ 945.000 k.k.
€ 6.750/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 338 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
In het Midden 25
1422PA Uithoorn
€ 545.000 k.k.
€ 4.619/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
29 opiniones en Funda
45 reseñas en Google
-
Populierenlaan 551
6Traducido por IAAgente amable pero no cumple del todo la buena impresión inicial. Al preguntar sobre expats, se dice que tienen allí una red de contactos muy buena. Cuando la venta comienza a arrancar con cierta dificultad y empezamos a hablar de expats, la frase es que no hay nada que hacer al respecto, solo usan Funda. El texto presentado para Funda no era perfecto y tampoco la otra documentación tenía errores. Finalmente apareció un comprador. Esto fue después de que nosotros, con razón, ee…
-
Pieter Hellendaalweg 14
9Traducido por IAEl agente inmobiliario estuvo presente en los momentos adecuados y utilizó correctamente su conocimiento y habilidades en los momentos más importantes.
-
Wilhelminakade 41 A
8Traducido por IAHa hecho dos veces una mudanza para nosotros. Ha ayudado de manera excelente y profesional durante todo el proceso.
-
Pauline Sterk
10Traducido por IA¡Fue genial tener a Maurice como agente inmobiliario! Estaba muy involucrado, piensa con usted y cambia rápidamente lo que es indispensable en este mercado. ¡Muy feliz con él!
-
July Evelyn Marques
10Traducido por IAPrimer agente inmobiliario. Gaby nos ha ayudado bien.
-
Slauerhofflaan 45
8Traducido por IANos contactamos directamente con Koop Lentstra a través de correo electrónico y respondieron muy rápido a mi solicitud. Maurice fue nuestro agente inmobiliario de Koop Lentstra y fue muy útil con toda la información del mercado. Dado que vivimos en el extranjero, nuestras interacciones estuvieron bien planificadas y convenientes.