Vos Makelaardij B.V.
"¡Somos una oficina reconocida desde hace más de 60 años!"
Vos Makelaardij B.V. is al meer dan 60 jaar actief in de regio Heiloo en heeft zich gespecialiseerd in alle aspecten van de woningmarkt. Van aankoop tot verkoop, van huur tot taxatie, biedt het kantoor op maat gemaakte ondersteuning voor zowel particulieren als professionals. Met een sterke verworting in de lokale markt heeft Vos Makelaardij zich opgebouwd tot een betrouwbare partner voor wie kwaliteit en persoonlijke aandacht van groot...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zevenhuizerlaan 81
1851MT Heiloo
€ 449.000 k.k.
€ 5.221/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Kistemaker 4
1852GW Heiloo
€ 475.000 k.k.
€ 5.723/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Laarmanstraat 27
1851JD Heiloo
€ 665.000 k.k.
€ 5.885/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Wethouder Tomsonbos 97
1852HB Heiloo
€ 595.000 k.k.
€ 5.509/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Vossenakkers 31
1852GJ Heiloo
€ 425.000 k.k.
€ 4.293/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Westerweg 351
1852AJ Heiloo
€ 550.000 k.k.
€ 5.446/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (55)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
55 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Wethouder Tomsonbos 6
10Uitstekende kennis van de markt en specifieke buurt. Prettige persoonlijke informele begeleiding van het verkoopproces.
-
De Kandelaar 53
10Zeer deskundig geholpen met de verkoop. Als er iets niet duidelijk was dan kon ik mijn vragen kwijt en was er een duidelijk en helder antwoord. Samen sterk met goede hulp!
-
Verdronkenoord 8
10Traducido por IADurante nuestra propia búsqueda de una nueva casa, conocimos a René y Linda, quienes en ese momento actuaban como agentes inmobiliarios vendedores y dieron la visita guiada. Al finalizar la visita, dijimos inmediatamente el uno al otro: 'si vendemos nuestra propia casa, debemos hacerlo con estas personas'. Agradables en el trato, toman tiempo para ti y son realistas sobre el inmueble que visitas. Vos Makelaardij ha acompañado perfectamente la venta de nuestra casa, donde Linda, Michiel y René nos ayudaron…
-
Vredenoord 20
9Traducido por IAseleccionado para Vos después de conversaciones con otros agentes inmobiliarios, ya que se mostraron interesados y creíbles
-
Het Wielemakersland 8
9Traducido por IAPerfecto, vendido dentro de 24 horas. Buena comunicación rápida. Buenas tácticas de negociación. Bonitas fotos.
-
Het Zevenhuizen 10
8Traducido por IAEl agente inmobiliario no solo nos ayudó con la compra de nuestra casa y, entre otras cosas, guió las negociaciones y proporcionó información adicional sobre la casa y el barrio, sino que también nos dio información sobre nuestro nuevo lugar de vivienda. Es muy agradable cuando vas a vivir en otro municipio y también obtienes más información sobre el municipio.