inter immo Makelaardij B.V.
En Almere, inter immo Makelaardij B.V. ofrece un servicio inmobiliario confiable y orientado a resultados. Con años de experiencia y un conocimiento local fuerte, le ayudamos en la compra, venta e alquiler de su vivienda. Estamos a su disposición desde el principio hasta el final, con atención personalizada y un método de trabajo claro. Nos especializamos en la venta, alquiler y compra de viviendas. Nuestra expertise radica en la invers...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hofstedestraat 33
1333TC Almere
€ 445.000 k.k.
€ 3.803/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stopperknoop 27
1319GK Almere
€ 775.000 k.k.
€ 5.099/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schoutstraat 13
1315EV Almere
€ 399.000 k.k.
€ 4.030/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stamerbos 48
1358EP Almere
€ 1.125.000 k.k.
€ 4.294/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 262 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Venloweg 60
1324DN Almere
€ 435.000 k.k.
€ 3.884/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Renoirstraat 58
1328PP Almere
€ 370.000 k.k.
€ 3.895/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (407)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
407 reseñas total
Funda
173 opiniones en Funda
234 reseñas en Google
-
Antillenweg 20
9Het contact met onze makelaar verliep zeer prettig, ze gaf ons een goed gevoel. Ze nam de kopers goed mee, hield ons goed op de hoogte. Even enthousiast alsof het haar eigen huis betrof, zeer vriendelijk en komt afspraken na. Helder en prettig in communicatie en geeft je het gevoel alsof je de enige bent waarmee ze werkt.
-
Gilles de Geusstraat 29
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestra experiencia con Mandy de Inter Immo Almere como agente inmobiliario para la compra. Elegimos el paquete en el que mi pareja y yo estábamos juntos con Mandy en un grupo de chats y donde ella acompañó hasta un máximo de 10 visitas. En este mercado inmobiliario excesivamente caliente, gracias a Mandy, logramos comprar una casa que cumplía completamente con nuestra lista de deseos y además estaba en nuestro barrio favorito. Eso habría sido imposible sin su expertise...
-
Freyjaplantsoen 122
9Traducido por IAEl contacto con Interimmo fue extremadamente bueno. Te llevan a lo largo de todo el proceso. Recomendaríamos esta agencia inmobiliaria a cualquier vendedor de viviendas.
-
Johannes Vermeerstraat 155
9Top geadviseerd en top begeleid! Zeker 1 van de beste in Almere. Altijd fijn om een makelaar te hebben die je huis goed verkoopt.