Nest Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Almere. Wij zijn actief in de regio en geënt op het helpen van klanten bij hun woningaankoop of -verkoop. Onze belofte is om jou volledig te ontzorgen in het gehele proces, van de eerste stap tot en met de sleuteloverdracht. Wij bieden dienstverlening in het verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur van woningen. Onze werkwijze is transparant, realistisch en gericht o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Liguster 7
6444DV Brunssum
€ 329.000 k.k.
€ 3.046/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 183 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Galopstraat 72
1326RR Almere
€ 500.000 k.k.
€ 3.289/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Wimpelplantsoen 434
1319ED Almere
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Achtknoop 42
1319GL Almere
€ 595.000 k.k.
€ 4.131/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Bette Davisstraat 20
1325HL Almere
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dinkelstraat 4
1316SV Almere
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Goedewerf 143
10Traducido por IA¡Nuestro agente inmobiliario nos ayudó muy amablemente! El contacto fue bueno y todo fue sencillo. Además, nuestra casa se vendió rápidamente por un precio muy bueno. ¡Recomendamos encarecidamente a NEST Inmobiliaria!
-
Amstel 37 A
10Traducido por IA¡Personas increíbles! Expertos y profesionales, saben exactamente cómo deben aplicar su expertise para obtener los mejores resultados. Su dedicación a la calidad y la satisfacción del cliente es incomparable, lo que los distingue en su campo. Además, siempre están dispuestos a tomar pasos adicionales para satisfacer las necesidades de sus clientes. Con un equipo que combina experiencia e innovación, son un socio confiable para cualquier proyecto.
-
Veronique Baur
10Ik geef er af en toe aquarel workshops, NEST is een fijne plek om zonder de afleiding van thuis mensen te ontvangen. Er is koffie, thee, een keukentje en een tafel die je heul groot kunt maken. Ook al staat het huisje in de tuin, het is heel privé en rustig. Je kunt het huisje ook huren om er te overnachten. Heel toegankelijk en fijn contact!
-
Judith Honig
10Heerlijk geslapen en wakker geworden met het geluid van de vogeltjes! Hele fijne, rustgevende plek met een lekker bed.
-
Rietmeent 80
10Traducido por IALisa van Nest inmobiliaria nos ha ayudado profesionalmente desde el primer contacto en la venta de nuestra vivienda. Lisa es muy accesible y hace lo que dice y dice lo que hace ¡