Nest Makelaardij
Nest Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Almere. Wij zijn actief in de regio en geënt op het helpen van klanten bij hun woningaankoop of -verkoop. Onze belofte is om jou volledig te ontzorgen in het gehele proces, van de eerste stap tot en met de sleuteloverdracht. Wij bieden dienstverlening in het verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur van woningen. Onze werkwijze is transparant, realistisch en gericht o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Liguster 7
6444DV Brunssum
€ 329.000 k.k.
€ 3.046/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Galopstraat 72
1326RR Almere
€ 500.000 k.k.
€ 3.289/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Wimpelplantsoen 434
1319ED Almere
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Achtknoop 42
1319GL Almere
€ 595.000 k.k.
€ 4.131/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Bette Davisstraat 20
1325HL Almere
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dinkelstraat 4
1316SV Almere
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Goedewerf 143
10Übersetzt durch KIUnser Immobilienmakler hat uns sehr angenehm unterstützt! Der Kontakt war gut und verlief problemlos. Darüber hinaus wurde unser Haus schnell zu einem sehr guten Preis verkauft. Wir empfehlen NEST Immobilienmakler auf jeden Fall!
-
Amstel 37 A
10Übersetzt durch KITop Leute! Kompetent und professionell, sie wissen genau, wie sie ihr Fachwissen einsetzen können, um die besten Ergebnisse zu erzielen. Ihr Engagement für Qualität und Kundenzufriedenheit ist unübertroffen, was sie in ihrem Fachgebiet auszeichnet. Darüber hinaus sind sie stets bereit, zusätzliche Schritte zu unternehmen, um die Bedürfnisse ihrer Kunden zu erfüllen. Mit einem Team, das Erfahrung und Innovation vereint, sind sie ein zuverlässiger Partner für jedes Projekt.
-
Veronique Baur
10Ik geef er af en toe aquarel workshops, NEST is een fijne plek om zonder de afleiding van thuis mensen te ontvangen. Er is koffie, thee, een keukentje en een tafel die je heul groot kunt maken. Ook al staat het huisje in de tuin, het is heel privé en rustig. Je kunt het huisje ook huren om er te overnachten. Heel toegankelijk en fijn contact!
-
Judith Honig
10Heerlijk geslapen en wakker geworden met het geluid van de vogeltjes! Hele fijne, rustgevende plek met een lekker bed.
-
Rietmeent 80
10Übersetzt durch KILisa van Nest Immobilien hat uns von der ersten Kontaktaufnahme an kompetent bei dem Verkauf unseres Hauses unterstützt. Lisa ist sehr gut erreichbar und tut, was sie sagt, und sagt, was sie tut!