Nest Makelaardij
Nest Makelaardij offre un service immobiliarie fiable et personnel à Almere. Nous sommes actifs dans la région et nous nous engageons à aider nos clients lors de l'achat ou de la vente de leur maison. Notre promesse est de vous alléger entièrement du processus, de la première étape jusqu'à la remise des clés. Nous offrons un service dans la vente, la location, l'achat et la location de maisons. Notre méthode de travail est transparente,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Liguster 7
6444DV Brunssum
€ 329.000 k.k.
€ 3.046/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Galopstraat 72
1326RR Almere
€ 500.000 k.k.
€ 3.289/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Wimpelplantsoen 434
1319ED Almere
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Achtknoop 42
1319GL Almere
€ 595.000 k.k.
€ 4.131/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Bette Davisstraat 20
1325HL Almere
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dinkelstraat 4
1316SV Almere
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Goedewerf 143
10Traduit par l'IANotre agent immobilier nous a beaucoup aidés de manière très agréable ! Le contact était bon et la communication était facile. De plus, notre maison a été vendue rapidement pour un prix tout à fait correct. Nous recommandons certainement NEST immobilier !
-
Amstel 37 A
10Traduit par l'IASuperbes personnes ! Experts et professionnels, ils savent exactement comment mettre leur expertise à profit pour obtenir les meilleurs résultats. Leur engagement envers la qualité et la satisfaction du client est incomparable, ce qui les distingue dans leur domaine. De plus, ils sont toujours prêts à faire des efforts supplémentaires pour répondre aux besoins de leurs clients. Avec une équipe qui combine expérience et innovation, ils sont un partenaire fiable pour chaque projet.
-
Veronique Baur
10Traduit par l'IADe temps de la semaine, je peux me trouver au café. Le week-end, j'assiste à des cours de danse. J'aime aussi faire du vélo et jouer au tennis.
-
Judith Honig
10Traduit par l'IADormi magnifiquement et me réveiller avec le bruit des oiseaux! Un endroit très agréable, apaisant avec un joli lit.
-
Rietmeent 80
10Traduit par l'IAL'agence immobilière Lisa van Nest a été très compétente pour nous aider dès le premier contact avec la vente de notre maison. Lisa est extrêmement joignable et fait ce qu'elle dit et dit ce qu'elle fait !