De Interim Makelaar
"Le lien personnel pour toutes vos aspirations immobilières !"
L'agent immobilier interim offre un conseil personnalisé et une accompagnement détaillé lors de l'achat ou de la vente de votre maison. Dans Almere et les environs, nous travaillons en tant que bureau d'agence NVM avec une forte orientation vers la clientèle et la qualité. Notre expérience en investissement, évaluation et tout le processus de vente ou d'achat assure un partenaire fiable pour vos besoins immobiliers. Avec des spécialiste...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Urkwal 88
1324HR Almere
€ 325.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hartingstraat 190
3511HV Utrecht
€ 495.000 k.k.
€ 5.893/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Witte Klaverstraat 2 A
1314PC Almere
€ 275.000 k.k.
€ 4.741/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Eierlanden 106
1274CX Huizen
€ 497.500 k.k.
€ 4.522/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Gooimeerpromenade 109
1277EW Huizen
€ 695.000 k.k.
€ 4.964/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Archipelplein 71
1276NX Huizen
€ 545.000 k.k.
€ 6.193/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Gooimeerpromenade 109
10De Interim Makelaar ( vertegenwoordigd door Ingrid Terwal ) is zeer behulpzaam en een goede makelaar. Ze beheert het proces alsof haar eigen huis wordt verkocht en leidt met dat gevoel van eigenaarschap van begin tot eind. Het fijne is dat ze altijd openstaan voor vragen en ook haar ideeën eerlijk geven. Ingrid, bedankt!
-
Diepeweg 11 C
10Traduit par l'IAAgent immobilier professionnel et impliqué. Très bonne communication et réel sens des souhaits de la clientèle. À recommander absolument !
-
Eierlanden 106
10deze gedreven makelaar heeft ons op buitengewoon deskundige wijze bij deze verkoop begeleid. Gewoon super!
-
Prik
10Duidelijk, eerlijk en vol passie! Zeer gedreven Makelaar. Zeker aan te raden 👌🏻 …
-
Archipelplein 71
10De begeleiding door de Interim Makelaar van het gehele aankoopproces is geschied op een buitengewoon vakkundige wijze.
-
Kastanjeleane 66 A
10Wat een fijne Makelaar, zeer gedreven en weet precies waar ze het over heeft. Geeft ook goede aanwijzingen en advies! Zeker aan te raden! Zij was onze verkoop makelaar
-
Henry Stanleystraat 113
10Traduit par l'IAPremièrement et surtout professionnel. Feedback très rapide et de qualité. C'était formidable de collaborer, donc nous et l'agent immobilier
-
Eduard van Beinumstraat 53
10Traduit par l'IAContact initial établi. Les chiffres parlent d'eux-mêmes. La connaissance du marché est très bonne. Bon accompagnement et par conséquent rapidement chez nous un sentiment de confiance que leur intérêt était notre intérêt.