InterMakelaars in Venlo staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in een regio met veel karakter. Wij combineren kennis van de lokale markt met moderne werkwijzen om u te helpen bij elke transactie. Onze belofte is om uw wensen serieus te nemen en u op een professionele, transparante manier bij te staan. Wij bieden diensten in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met aandacht voor d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Springbeekweg 10
5926RJ Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 918 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Albert Cuypstraat 5
5914XE Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 345 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ariënswei 78
5912JB Venlo
€ 239.000 k.k.
€ 3.734/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Boskampstraat 21
5931GP Tegelen
€ 400.000 k.k.
€ 3.252/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Amethist 38
5912SX Venlo
€ 550.000 k.k.
€ 3.395/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 412 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Helbeek 26 A
5911CX Venlo
€ 300.000 k.k.
€ 2.400/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Winterheide 20
9Traducido por IAPrimer corredor que reacciona bien y rápido, tiene conocimiento del mercado. Recomendable, muy activo y confiable.
-
Erkenkamp 5 A
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos. Nosotros mismos vivimos en el extranjero, por lo tanto lamentablemente no pudimos estar presentes en la casa. Nuestro agente inmobiliario Tom nos mantuvo informados en cada cambio.
-
Wendie Kok
8 -
Op den Akker 98
10Traducido por IADesde el primer contacto, trabajaron de forma estructurada y transparente. Siempre recibí rápidas respuestas por teléfono y correo electrónico; la presentación fue profesional y las visitas estuvieron bien planificadas. Gracias a su conocimiento local del mercado, vendimos rápidamente por un precio cercano a nuestro objetivo. El trámite de documentos y las citas lo tomaron completamente en sus manos—recomendable.
-
Bongerdstraat 9
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue agradable y profesional. El agente inmobiliario fue proactivo en la promoción de la casa.
-
Rijnbeekstraat 97
10Traducido por IARecomendado, gracias por la buena asistencia!
-
Hogeschoorweg 138
9Traducido por IAPersonal muy amable y competente. Buena asesoría tanto para la valoración como para la posterior asistencia en la venta de nuestra vivienda. La vivienda se puso a la venta dentro de 4 semanas. Muy recomendable.