Boonen Makelaardij
"Votre agent immobilier personnel NVM de Venlo e.o."
Boonen Makelaardij est active à Venlo et à Venray, ce qui nous place bien sur le marché immobilier du nord et du centre de la Limbourg. Nous combinons une organisation professionnelle avec une attention personnelle et une communication ouverte. Notre approche orientée client veille à ce que vous vous sentiez bien lors de l'achat, de la vente ou de l'évaluation d'une maison. Notre équipe est prête à vous aider afin d'obtenir le meilleur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ginkelstraat 92
5911ES Venlo
€ 250.000 k.k.
€ 2.941/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Frans Coehorststraat 20
5913RC Venlo
€ 435.000 k.k.
€ 3.625/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 20 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Frederik Hendrikstraat 161
5923BM Venlo
€ 365.000 k.k.
€ 2.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Maliebaan 14
5944BL Arcen
€ 600.000 k.k.
€ 3.659/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 1385 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hanikerweg 3
5943NA Lomm
€ 625.000 k.k.
€ 4.960/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 4925 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Voortweg 20
5926PH Venlo
€ 865.000 k.k.
€ 3.844/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 225 m²
- Superficie du terrain
- 3360 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Landweerweg 16
8Traduit par l'IAEn vente rapide. Disponibilité flexible pour les visites, donc également le soir et le week-end, ce qui offre beaucoup de possibilités pour les acheteurs potentiels afin de planifier rapidement une visite.
-
Veldenseweg 36
10Traduit par l'IAUn agent immobilier compétent, honnête, pro-actif et qui a bien vendu notre maison. En cas de vente future, nous le solliciterions certainement à nouveau. Je recommande également volontiers d'autres vendeurs à lui.
-
Felix Timmermansstraat 33
10Traduit par l'IANous sommes heureux, satisfaits et très reconnaissants. L'équipe de Boonen Makelaardij (Walter et Linda) a adopté une attitude personnelle, professionnelle et très proactive. Nous avons rencontré des personnes très aimables qui nous ont beaucoup aidés dans la vente de notre maison. Je me suis senti personnellement très bien pris en charge :)
-
Boekenderstraat 258
10Traduit par l'IAune accompagnement tr"); // note: the user's example has an incomplete JSON, but we'll provide a full correct one here. {
-
Lynssenstraat 26
10Traduit par l'IACe courtier est professionnel et compétent. La communication était très bonne et les rendez-vous ont été respectés. Il y avait connaissance du marché local et le processus a eu lieu de manière fluide. En résumé, une belle collaboration. Merci infiniment Walter et Linda.