Huijgen Makelaardij B.V.
"La corredora N.V.M. con un enfoque personal"
Huijgen Makelaardij B.V. is actief in de regio Barendrecht en omstreken, waar wij u graag helpen bij de aankoop, verkoop en taxatie van onroerend goed. Ons kantoor is onderdeel van de NVM en staat bekend om een persoonlijke, betrouwbare benadering. Wij leggen de nadruk op kwaliteit en transparantie, zodat u zich goed geïnformeerd voelt bij elke stap van het proces. Onze specialisatie ligt in woningfotografie en monumenten, waardoor wij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Marjoleinlaan 19
2991HL Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 5.556/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Van Beethovensingel 12
2992PA Barendrecht
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.388/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 503 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Punter 75
2991DH Barendrecht
€ 459.000 k.k.
€ 3.558/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Donge 6
2991RG Barendrecht
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Spits 59
2991DL Barendrecht
€ 349.000 k.k.
€ 4.256/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Schoener 63
2991JJ Barendrecht
€ 800.000 k.k.
€ 3.375/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 237 m²
- Área del lote
- 343 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Spits 59
9Prettige samenwerking, goede, snelle en makkelijke communicatie. Kortom goede ervaring met de makelaar!
-
2e Barendrechtseweg 203
10Traducido por IATodo completamente según lo esperado. Agente inmobiliario confiable. Cumple con los compromisos y es muy transparente, buena y rápida de contactar.
-
Marijkesingel 32
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario Marien Huijgen fue excelente. Siempre accesible directamente. Pudo responder a todas las preguntas que tenia de manera competente y buena. Marien realmente me ha desahogado.
-
Palissanderhout 88
10Traducido por IAMaría me ha desahogado muchísimo. Me ha ayudado mucho a la hora de comprar pero sobre todo a la hora de vender mi casa.
-
Punter 77
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario y muy amable. Estoy muy satisfecho con cómo ha ido todo y lo recomendaré siempre.
-
Voordijk 379
10Traducido por IALíneas de comunicación perfectas con un agente inmobiliario que afortunadamente no tiene una mentalidad tan ‘de lunes a viernes’. Comunicación honesta, seguimiento oportuno de asuntos relevantes y muy atento con el cliente. ¡Recomendable!
-
Avenue Carnisse 157
4Traducido por IALa casa se vendió a un precio decente, sin embargo, el agente inmobiliario comunica mal y no da la impresión de que el vendedor es su cliente.