En Rotterdam, Nova Vita Makelaardij es conocida como socio de confianza en la venta de su vivienda. Nosotros tratamos a cada cliente con empatía y detalle, para que pueda centrarse plenamente en la venta. Nuestra experiencia y forma transparente de trabajar garantizan una transición sin estrés. Ofrecemos asistencia personalizada desde el primer paso hasta la entrega. Nuestra forma de trabajar es abierta, clara y orientada a sus deseos....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gorterlaan 36
2662AE Bergschenhoek
€ 500.000 k.k.
€ 4.762/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gerrit Jan Mulderstraat 12 B
3023RG Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 5.078/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Niemeyerstraat 66
2132HE Hoofddorp
€ 430.000 k.k.
€ 7.288/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
1e Middellandstraat 63 B 01
3021BA Rotterdam
€ 315.000 k.k.
€ 5.833/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Spanjaardstraat 124 A
3025TW Rotterdam
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ds. Martin Luther Kingweg 70
1444EE Purmerend
€ 480.000 k.k.
€ 3.453/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Richard van der Sluis
10Traducido por IAElise es muy entusiasta y siempre está dispuesta a dar buenos consejos. ¡Definitivamente una agente inmobiliaria que puedo recomendar!
-
Klinkenburg 6
-
Sabine B
10Traducido por IAElise es un auténtico fenómeno. Siempre puedes contactarla y es muy comprensiva. También nos ayudó muchísimo a comprar una nueva vivienda, sin su ayuda no habríamos podido hacerlo.
-
Robert Schumanring 115
10Traducido por IAElise es una topper, siempre puedes contactarla y es muy comprensiva. También nos ayudó muchísimo a comprar una nueva vivienda, sin su ayuda no habríamos podido hacerlo.
-
Kuiperstraat 50
10Traducido por IAMuy satisfecho con el servicio de Makelaardij Nova Vita. Elise es una dama muy hábil con un buen papo. La comunicación es muy fina, incluso en las horas de la noche disponible para preguntas. ¡Recomendaría esta agencia inmobiliaria sin duda!
-
Troelstrastraat 78
10Traducido por IAA través de un anuncio en FB entramos en contacto con Elise van Veen. El contacto fue agradable ya que Elise trae bastante experiencia. Es joven y motivada, entusiasta, directa, estructurada y al mismo tiempo siempre accesible a través de la aplicación fuera del horario de oficina, proactiva, responde muy rápido y está involucrada/comprometida no solo con el proceso sino también con la persona. Su comisión es extraordinariamente amable. En fin: Elise obtiene un 10 de nosotros y con todo nuestro corazón a…