In Rotterdam staat Nova Vita Makelaardij bekend als betrouwbare partner bij de verkoop van uw woning. Wij begripvol en gedetailleerd omgaan met elke klant, zodat u zich volledig op uw verkoop kunt richten. Onze ervaring en transparante werkwijze zorgen voor een stressvrije overstap. Wij bieden persoonlijke begeleiding vanaf de eerste stap tot en met de overdracht. Onze werkwijze is open, duidelijk en gericht op uw wensen. Wij spreken Ne...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gorterlaan 36
2662AE Bergschenhoek
€ 500.000 k.k.
€ 4.762/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gerrit Jan Mulderstraat 12 B
3023RG Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 5.078/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Niemeyerstraat 66
2132HE Hoofddorp
€ 430.000 k.k.
€ 7.288/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
1e Middellandstraat 63 B 01
3021BA Rotterdam
€ 315.000 k.k.
€ 5.833/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Spanjaardstraat 124 A
3025TW Rotterdam
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ds. Martin Luther Kingweg 70
1444EE Purmerend
€ 480.000 k.k.
€ 3.453/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Richard van der Sluis
10Übersetzt durch KIElise ist sehr begeistert und hat immer gute Ratschläge parat. Sicherlich ein Makler, den ich empfehlen kann!
-
Klinkenburg 6
-
Sabine B
10Übersetzt durch KIElise ist eine Topperin! Du kannst sie immer erreichen und sie ist sehr mitfühlend! Sie hat uns auch enorm bei dem Kauf einer neuen Wohnung geholfen, ohne ihre Hilfe wäre es nicht gelungen.
-
Robert Schumanring 115
10Übersetzt durch KIElise ist eine Topperin, man kann sie immer erreichen und sie ist sehr hilfsbereit! Sie hat uns auch enorm bei dem Kauf einer neuen Wohnung geholfen, ohne ihre Hilfe wäre es nicht gelungen.
-
Kuiperstraat 50
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Service von Makelaardij Nova Vita. Elise ist eine aufgeweckte Dame mit gutem Gesprächstalent. Die Kommunikation ist sehr angenehm, auch abends erreichbar für Fragen. Werde diesen Makler definitiv weiterempfehlen!
-
Troelstrastraat 78
10Übersetzt durch KIVia eine Anzeige auf FB kamen wir mit Elise van Veen in Kontakt. Der Kontakt war angenehm, da Elise viel Erfahrung mitbringt. Sie ist jung und engagiert, enthusiastisch, entscheidungsfreudig, strukturiert und gleichzeitig immer über die App außerhalb der Bürozeiten erreichbar, proaktiv, reagiert superschnell und engagiert sich nicht nur für den Prozess, sondern auch für die Person. Ihr Courtage ist außerordentlich freundlich zu nennen. Kurz gesagt: Elise bekommt eine 10 von uns und von Herzen da…