Huijgen Makelaardij B.V.
"Le courtier N.V.M. avec une approche personnelle"
Huijgen Makelaardij B.V. is actief in de regio Barendrecht en omstreken, waar wij u graag helpen bij de aankoop, verkoop en taxatie van onroerend goed. Ons kantoor is onderdeel van de NVM en staat bekend om een persoonlijke, betrouwbare benadering. Wij leggen de nadruk op kwaliteit en transparantie, zodat u zich goed geïnformeerd voelt bij elke stap van het proces. Onze specialisatie ligt in woningfotografie en monumenten, waardoor wij...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Marjoleinlaan 19
2991HL Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 5.556/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Van Beethovensingel 12
2992PA Barendrecht
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.388/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 232 m²
- Superficie du terrain
- 503 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Punter 75
2991DH Barendrecht
€ 459.000 k.k.
€ 3.558/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Donge 6
2991RG Barendrecht
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Spits 59
2991DL Barendrecht
€ 349.000 k.k.
€ 4.256/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Schoener 63
2991JJ Barendrecht
€ 800.000 k.k.
€ 3.375/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 237 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Spits 59
9Prettige samenwerking, goede, snelle en makkelijke communicatie. Kortom goede ervaring met de makelaar!
-
2e Barendrechtseweg 203
10Traduit par l'IATout s'est parfaitement déroulé. Agent immobilier fiable. Tient ses rendez-vous et est très transparent, aimable, rapide à contacter.
-
Marijkesingel 32
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier Marien Huijgen s'est déroulé à merveille. Toujours joignable directement. A su répondre de manière compétente et bien à toutes les questions qui me venaient à l'esprit. Marien m'a vraiment soulagé.
-
Palissanderhout 88
10Traduit par l'IAMarie m'a prodigué un soin extrême. Cela m'a beaucoup aidé lors de l'achat, mais surtout lors de la vente de ma maison.
-
Punter 77
10Traduit par l'IAExcellent et très aimable agent immobilier. Je suis très satisfait de la façon dont tout s'est passé et le recommanderai toujours.
-
Voordijk 379
10Traduit par l'IALignes de communication parfaites avec un agent immobilier qui heureusement n’a pas une mentalité «de neuf heures à dix-sept heures». Communication honnête, suivi rapide des questions pertinentes et très serviable pour les clients. A recommander !
-
Avenue Carnisse 157
4Traduit par l'IAMaison vendue au prix net, cependant l'agent immobilier communique mal et ne donne pas l'impression d'être le représentant du vendeur.