Homan Makelaardij
Homan Makelaardij staat voor u in Nijmegen en omstreken klaar met geduld, expertise en passie voor de woningmarkt. Sinds 1998 helpen we huiseigenaren en kopers met vertrouwen en transparantie. Onze lokale kennis van de regio zorgt ervoor dat we u beter kunnen begeleiden bij elke stap van het kopen of verkopen van een woning. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met aandacht...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oude Graafseweg 186
6543PX Nijmegen
€ 480.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 566 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Palmstraat 40
6542JZ Nijmegen
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hegdambroek 1315
6546VJ Nijmegen
€ 410.000 k.k.
€ 3.306/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tolhuis 1307
6537MR Nijmegen
€ 429.000 k.k.
€ 3.064/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hatertseweg 235
6533AH Nijmegen
€ 595.000 k.k.
€ 5.613/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 510 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spijkerhofplein 43
6538SR Nijmegen
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (76)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
76 reseñas total
Funda
55 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Heeskesacker 1303
9Zeer goed geholpen, helder en duidelijk, goede adviezen en prettig contact. Verkoop is naar volle tevredenheid zowel qua proces als opbrengst verlopen.
-
Zellersacker 1407
10Super fijn geholpen! Heel goed en snel contact. Duidelijke informatie en begeleiding. Heel flexibel in contact.
-
Meijhorst 1220
10Hele goede makelaar, altijd op tijd, heeft zichzelf aan de afspraken gehouden. Als je hem belt dan neemt hij altijd tijd voor je.
-
Tolhuis 4217
9Traducido por IAComo ya se experimentó en el pasado, la cooperación con el Sr. Sjaak Homan es excelente. Un verdadero profesional con conocimiento del asunto que hace todo lo posible por hacer un trato atractivo para ambas partes.
-
Ruben
10Traducido por IAHoman tuvo una comunicación y enfoque personales muy agradables. Como necesitaba actuar rápidamente debido a la compra de una nueva vivienda, era importante que se pensara directamente en ello. Homan respondió rápidamente y con habilidad a esto. En general, una experiencia top, ¡absolutamente recomendable!
-
Willie Jansen
10 -
Muriel vd Berg
10Traducido por IA¡Muy buen agente inmobiliario! Mucho conocimiento y experiencia en el barrio, comunicación amena y buena. Actúa rápidamente, según desee y es fácilmente accesible. ¡Top!
-
Hillekensacker 1416
9Traducido por IAFue amable y siempre respondía bien cuando teníamos preguntas. Siempre hizo todo lo posible por nosotros :)