Homan Makelaardij
Homan Makelaardij est prête à vous accompagner à Nijmegen et dans les environs avec patience, expertise et passion pour le marché immobilier. Depuis 1998, nous aidons les propriétaires et acheteurs avec confiance et transparence. Notre connaissance locale de la région permet de vous accompagner plus efficacement à chaque étape de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Nous proposons des services en vente, achat et évaluation. Notr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oude Graafseweg 186
6543PX Nijmegen
€ 480.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 566 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Palmstraat 40
6542JZ Nijmegen
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hegdambroek 1315
6546VJ Nijmegen
€ 410.000 k.k.
€ 3.306/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tolhuis 1307
6537MR Nijmegen
€ 429.000 k.k.
€ 3.064/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hatertseweg 235
6533AH Nijmegen
€ 595.000 k.k.
€ 5.613/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spijkerhofplein 43
6538SR Nijmegen
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (76)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
76 avis total
Funda
55 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Heeskesacker 1303
9Traduit par l'IATrès bien assisté, clair et précis, bons conseils et contact agréable. La vente s'est déroulée à la pleine satisfaction tant en termes de processus qu'en matière de résultat.
-
Zellersacker 1407
10Traduit par l'IASuper bien aidé! Contact très rapide et efficace. Informations claires et accompagnement. Très flexible dans le contact.
-
Meijhorst 1220
10Traduit par l'IAUn excellent agent immobilier, toujours à l'heure, s'est tenu aux rendez-vous. Si vous l'appeliez, il prend toujours du temps pour vous.
-
Tolhuis 4217
9Traduit par l'IAComme cela a déjà été expérimenté dans le passé, la collaboration avec Monsieur Sjaak Homan est excellente. Un véritable professionnel connaissant son métier qui fait de son mieux pour rendre un accord attrayant pour les deux parties.
-
Ruben
10Traduit par l'IAHoman avait une communication et une approche personnelles et agréables. Puisque j'ai dû agir rapidement en lien avec l'achat d'une nouvelle maison, il était important que l'on pense directement à la solution. Homan y a rapidement et habilement répondu. Au final, une expérience top, absolument à recommander !
-
Willie Jansen
10 -
Muriel vd Berg
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière ! Beaucoup de connaissances et d'expérience dans le quartier, communication sympathique et de qualité. Réactive, conforme aux souhaits et disponible de manière flexible. Top !