Leenaers Makelaardij
Leenaers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Malden. Met jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale vastgoedmarkt, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij de aankoop of verkoop van uw woning. Wij zijn er voor u, van advies tot overdracht. Wij specialiseren ons in buitenlands vastgoed en bieden dienstverlening in de vorm van verkoop en aankoop. Onze werkwijze is transparant, eerlijk...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zevenheuvelenweg 46
6571CK Berg en Dal
€ 1.985.000 k.k.
€ 6.639/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 299 m²
- Área del lote
- 24965 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Van 't Santstraat 165
6523BE Nijmegen
€ 425.000 k.k.
€ 4.775/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Wijnkers 33
6662VJ Elst
€ 798.500 k.k.
€ 4.247/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 188 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Muldershof 23
6562BJ Groesbeek
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Randwijksingel 10
6581CE Malden
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 863 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dr. Kuyperstraat 53
6535TJ Nijmegen
€ 287.500 k.k.
€ 3.549/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
-
Randwijksingel 10
10Traducido por IAMichael Leenaers me fue recomendado por amigos de la zona que recientemente vendieron su casa con su ayuda y compraron otra casa. Y estaban muy satisfechos. La combinación de decenas de años de experiencia en el sector junto con una agradable apertura y transparencia hace que yo también esté muy satisfecho con el servicio de Michael Leenaers.
-
Groenewoudseweg 47
9Traducido por IAMichael es directo y amable para comunicarse. Se destaca por su conocimiento técnico de la construcción y su conocimiento del mercado. Especialmente en cuanto a casas más antiguas, esto es muy útil.
-
Atjehstraat 11
10Traducido por IAMichael ha guidado el proceso de compra de manera extraordinariamente buena. En el mercado actual, como comprador nuevo no sabes lo que es normal, qué puedes o no hacer, debes preguntar o cómo se ve un buen y realista oferta. Michael aporta estructura y mucha calma en ese proceso gracias a su experiencia de años. Es alguien que realmente quieres tener en tu esquina y, por lo tanto, también puedo recomendarlo encantado.
-
Jan Willem Passtraat 75
10Traducido por IAMichael me ayudó con la venta de mi apartamento. Estoy muy satisfecho con este proceso. Michael actúa rápido y piensa por ti. Él ha sacado lo máximo posible para nosotros. ¿Estás buscando un agente inmobiliario para la compra o venta? ¡Entonces lo has encontrado aquí!