Hendriks Makelaardij Nijmegen
"¡Todo en casa para tu hogar ideal!"
Bij Hendriks Makelaardij staat het verschil maken centraal. Wij bieden een persoonlijke aanpak met kwaliteit, waarbij we je van A tot Z ondersteunen bij de aankoop of verkoop van een huis. Bovendien staan wij voor je klaar op het gebied van hypotheken en verzekeringen. Met alle expertises onder één dak kunnen we snel schakelen, waardoor je van onze stapelkorting kunt profiteren. Onze dienstverlening is volledig digitaal, maar we zijn al...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Karbouwstraat 53
6532AX Nijmegen
€ 340.000 k.k.
€ 4.722/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zwaluwstraat 36
6541NT Nijmegen
€ 365.000 k.k.
€ 4.451/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nassaustraat 36
6576BS Ooij
€ 525.000 k.k.
€ 3.804/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Van Cranenborchstraat 41
6525BM Nijmegen
€ 600.000 k.k.
€ 5.085/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hatertseweg 522
6533GX Nijmegen
€ 695.000 k.k.
€ 5.516/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 435 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Plein 1944 1944 A
6511JG Nijmegen
€ 400.000 k.k.
€ 6.667/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (59)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
59 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
40 reseñas en Google
-
Groesbeeksedwarsweg 153
10Erg fijn en makkelijk contact. Goed geholpen tijdens mijn zoektocht naar een woning met snel succes.
-
Ton Vogel
10Traducido por IASarah, Cornelie y Maurice; ¡qué toppers! Desahogo en todo el proceso de conocimiento hasta la rápida venta exitosa de nuestra vivienda. ¡Gracias por nosotros!
-
De Dakkapelbemiddelaar
10Traducido por IAMuy bien en la comunicación y todo hasta el último detalle organizado, Gracias por la buena colaboración. Familia Vos
-
Scholenhof 59
9Traducido por IAPrimer y agradable contacto, hubo una buena y clara comunicación y mediación. Expediente de venta también útil
-
Sluiskamp 3218
8Traducido por IAel contacto con el agente inmobiliario es genial. competente y correcto. puedo recomendarlos a cualquiera. estamos muy satisfechos.
-
Lankforst 2960
10Traducido por IASolo un verdadero agente inmobiliario si quieres vender tu vivienda en Nijmegen. Un corredor que sepa lo que ocurre en el entorno. El video hecho, es simplemente genial.
-
John Troost
2Traducido por IAOferta realizada en una casa que ofrecían, tanto por teléfono como también confirmado vía Email. Durante una semana no se escuchó nada, pero después de una semana vi en Funda que la vivienda estaba 'bajo oferta'. Pero igual llamé para ver si era así, pero se me dijo que la vivienda ya había sido vendida por la recepcionista. Lo encontré un poco una situación rara. ¿No se puede esperar al menos una negativa? Me hubiera parecido bien que el agente inmobiliario me llamara ese mismo día. 3 días después aún nada de escuchar. En otras palabras: tras una oferta, simplemente no se oye más de este agente inmobiliario y la vivienda se vende sin mensaje.