Oldenkotte
"A 100 años su agente inmobiliario en Tilburg"
Makelaars- en Assurantiekantoor Oldenkotte staat sinds 1924 voor betrokkenheid, deskundigheid en betrouwbaarheid. Door vier generaties is de naam Oldenkotte in Tilburg geworden een symbool van kwaliteit en vertrouwen. Wij bieden begeleiding op het gebied van aankoop en verkoop van woningen, bedrijfspanden en ruimtes. Onze ervaring zorgt voor een helder beeld van de markt en maakt het mogelijk om complexe onroerendgoedzaken met zekerheid...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Magentahof 1
5044SN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 4.806/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Corellistraat 7
5049EE Tilburg
€ 149.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Vendido
Dirigentenlaan 9 b
5049EA Tilburg
€ 279.500 k.k.
€ 3.678/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Oerlesestraat 214
5025DE Tilburg
€ 369.500 k.k.
€ 2.323/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Dirigentenlaan 7 b
5049EA Tilburg
€ 289.500 k.k.
€ 3.809/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Adrianus Loefflaan 10
5081SH Hilvarenbeek
€ 775.000 k.k.
€ 4.813/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 1030 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
18 reseñas en Google
-
Dennis 013
2 -
Mohammed Aslan
2Traducido por IALíneas de comunicación deficientes y engaño. Solo habla por teléfono o cita en persona y no quiere nada por escrito. Tenga cuidado si va a alquilar aquí.
-
Mario
2Traducido por IAServicio deficiente. Las preguntas se responden a medias o directamente no. Especialmente no cuando son preguntas que deben presentarse al comprador.
-
Michar Peppenster
10Traducido por IAOficina con experiencia de años y eso marca la diferencia
-
arthur janssen
10Traducido por IAConfiable. ¡Nombre establecido! Mentalidad sin tonterías.
-
Francis Nooijens
6Traducido por IADe repartidor aparece de repente en la puerta diciendo que mi cámara debe irse, después Kevin no se mostró normalmente dispuesto a hablar.
-
Richard Hempelman
2Traducido por IANo responder como administrador de VVE.
-
Kees Boomstengel
2 -
Johan Van Ostaijen
2Traducido por IANo son muy rápidos para devolver la llamada
-
Dennis van de Graaf
10Traducido por IAExcelente asistencia durante la venta de nuestra casa. Respuestas rápidas y claras a las preguntas. Consejos realistas y profesionales, en fin, una oficina recomendable.
-
Glenn Smolders
10Traducido por IA¡Top empresa! Líneas cortas. Consejo honesto y Jan es un tío genial
-
Aart Beerens
8 -
Brigitte Brok
10Traducido por IAUn buen agente inmobiliario y un buen servicio