Oldenkotte
"À 100 ans votre agent immobilier à Tilburg"
Makelaars- en Assurantiekantoor Oldenkotte staat sinds 1924 voor betrokkenheid, deskundigheid en betrouwbaarheid. Door vier generaties is de naam Oldenkotte in Tilburg geworden een symbool van kwaliteit en vertrouwen. Wij bieden begeleiding op het gebied van aankoop en verkoop van woningen, bedrijfspanden en ruimtes. Onze ervaring zorgt voor een helder beeld van de markt en maakt het mogelijk om complexe onroerendgoedzaken met zekerheid...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Magentahof 1
5044SN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 4.806/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Corellistraat 7
5049EE Tilburg
€ 149.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Vendu
Dirigentenlaan 9 b
5049EA Tilburg
€ 279.500 k.k.
€ 3.678/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Oerlesestraat 214
5025DE Tilburg
€ 369.500 k.k.
€ 2.323/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Dirigentenlaan 7 b
5049EA Tilburg
€ 289.500 k.k.
€ 3.809/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Adrianus Loefflaan 10
5081SH Hilvarenbeek
€ 775.000 k.k.
€ 4.813/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 1030 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
18 commentaires sur Google
-
Dennis 013
2 -
Mohammed Aslan
2Traduit par l'IALignes de communication défectueuses et tromperie. Parle uniquement par téléphone ou en personne, et ne veut rien avoir de noir sur blanc. Faites attention si vous allez louer ici.
-
Mario
2Traduit par l'IAService insatisfaisante. Les questions ne sont répondues qu'à moitié ou pas du tout. Surtout pas si ce sont des questions qui doivent être soumises à l'acheteur.
-
Michar Peppenster
10Traduit par l'IABureau avec des années d'expérience et qui porte ce nom
-
arthur janssen
10Traduit par l'IAFiable ! Nom établi ! Mentalité sans détour !
-
Francis Nooijens
6Traduit par l'IATout à coup, il se présente devant la porte en disant que ma caméra doit partir ensuite, Kevin n'a pas pu s'exprimer normalement.
-
Richard Hempelman
2Traduit par l'IANe pas réagir en tant que gestionnaire VVE.
-
Kees Boomstengel
2 -
Johan Van Ostaijen
2Traduit par l'IAIls ne rappellent pas très vite.
-
Dennis van de Graaf
10Traduit par l'IAExcellente accompagnement lors de la vente de notre maison. Réponses rapides et claires aux questions. Conseils realistes et professionnels, en bref, un cabinet a recommander !
-
Glenn Smolders
10Traduit par l'IATop entreprise ! lignes courtes. conseils honnêtes et Jan est un type sympa
-
Aart Beerens
8 -
Brigitte Brok
10Traduit par l'IAUn bon agent immobilier et un bon service