Wij Makelaars | Sittard-Geleen-Roermond
Wij Makelaars es la agencia inmobiliaria de confianza en Sittard, Geleen y Roermond. Con años de experiencia en el mercado estamos preparados para ayudarle a la venta, compra, alquiler o tasación de su vivienda. Nuestro conocimiento del mercado local y nuestro enfoque personal garantizan que siempre esté bien informado sobre su situación. Nuestro servicio se centra en la transparencia y el trato amable con el cliente. Trabajamos con age...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Voortstraat 6
6051JR Maasbracht
€ 339.000 k.k.
€ 3.168/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Irisstraat 13
6163GH Geleen
€ 259.000 ,-
€ 2.376/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bokstraat 26
6413AT Heerlen
€ 275.000 ,-
€ 2.371/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 5
6163GR Geleen
€ 319.000 ,-
€ 1.387/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 340 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Willem II Singel 5 D 03
6041HP Roermond
€ 447.500 k.k.
€ 4.182/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
St.Antoniusstraat 8
6063BZ Vlodrop
€ 279.000 k.k.
€ 3.135/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 212 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Sloet van de Beelestraat 25
9Traducido por IAAgente amable, competente y siempre accesible. Información abierta y honesta. Bonita presentación de la casa.
-
Remco b
10Traducido por IAPatrick ha estado aquí para una valoración, fue rápido, la comunicación también fue excelente.
-
Javastraat 75
10Traducido por IATan bien ayudado y asesorado, se le informa inmediatamente de todo. Nuestro hogar se vendió muy rápido. ¿Debería cada persona recomendar a un agente inmobiliario?
-
Heerbaan 57
10Traducido por IAAgente inmobilario competente y realista que se comunica bien con el cliente y tiene una buena impresión del mercado inmobiliario actual.
-
Broekhin Noord 54
4Niet goed begeleid. Ging meer voor zijn eigen winst. Zo voelt het. Liet vaak deuren open en livhten aan na bezichtiging.
-
Bosveld 21
9Traducido por IAHemos trabajado ya varias veces con Bart de Wij Makelaars y estamos satisfechos con él, nuestra vivienda se vendió rápidamente
-
Frans Bosch
10Traducido por IARecomendación absoluta. Nosotros, agentes inmobiliarios, expertos, pacientes para también explicar algo dos veces, eficientes y vendido dentro de un mes.
-
Herderstraat 36
9Traducido por IA¡Somos agentes inmobiliarios, somos expertos, conocemos el mercado y pensamos con ustedes. Hemos vendido nuestra vivienda a través de Wij makelaars y también fue el agente inmobiliario del hogar que compramos. La comunicación es rápida y clara, y los asuntos se resuelven con facilidad. Estamos seguros de que estamos satisfechos y bien ayudados, y podemos recomendar sin duda a Wij Makelaars!