Dijkstra Makelaardij en Financieel Advies
"¡60 años de experiencia en la región de Westerkwartier y la ciudad!"
Comprar o vender una casa es un paso importante que requiere mucha atención y apoyo. Nuestro equipo de dieciséis colaboradores está listo para acompañarle completamente. En el Westerkwartier de Groninga, como inmobiliaria NVM, estamos bien informados sobre el mercado inmobiliario y siempre ofrecemos asesoramiento profesional y honesto. Además, también estamos encantados de ayudarle con consejos financieros. Nuestros asesores le ayudan a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Burg Geldermanlaan 9
9801HK Zuidhorn
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 973 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wildbaan 4
9831SE Aduard
€ 260.000 k.k.
€ 3.210/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 318 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kastanjelaan 52
9363CZ Marum
€ 350.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Troelstraweg 9
9801KR Zuidhorn
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Simke Kloostermanstrjitte 33
9286EP Twijzel
€ 300.000 k.k.
€ 2.206/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Grutto 5
9843GN Grijpskerk
€ 225.000 k.k.
€ 3.169/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (128)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
128 reseñas total
Funda
91 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Tjotter 3
9Al het personeel van Dijkstra herkent ons en weet hoe onze situatie en de stand van dit moment qua koop en verkoop is. Prettige mensen moet uitstekende kennis van ons dorp, ons type woning en onze wensen voor de nieuwe aankoop.
-
Noorderweg 13
8Makelaar heeft ons goed begeleid bij de aankoop van deze woning. Zowel bij de onderhandeling als bij het koopcontract.
-
De Ploeglaan 16
9Traducido por IANuestro agente inmobiliario nos ha ayudado excelentemente. La asistencia fue muy bien atendida. Incluso en su tiempo libre toman el tiempo para ti. Definitivamente elegiré a este agente inmobiliario nuevamente en caso de una posible futura mudanza.
-
Stationsstraat 14
10Traducido por IAPersonal, competente, comprensiva, tranquilizante, divertida en la comunicación, cumple los compromisos.
-
Ruurd Bijlsma
10Traducido por IAPrima empresa, buenas personas, buenos consejos. El lugar al que ir si vives en un amplio radio alrededor de Zuidhorn/Marum y quieres venir a una casa, cerrar un préstamo hipotecario o recibir asesoramiento financiero (por ejemplo, sobre pensiones).
-
Henk Beuker
10Traducido por IANuestro hogar ha sido tasado a favor de un préstamo hipotecario y encuentro el servicio muy bueno, incluso un ejemplo para otras empresas similares. Los acuerdos se cumplen, el tasador es una persona muy agradable y la tasación en sí misma también fue muy buena. Lo más destacable es aún el informe final de tasación. Ese simplemente se ve muy bien y refleja claramente una gran atención y trabajo invertidos. ¡Recomendación muy fuerte en general!