Onze Makelaar
Onze Makelaar is gevestigd in Emmeloord en actief in de Noordoostpolder, waar we ons specialiseren in lokale kennis en betrokkenheid. Wij combineren ervaring met creatieve benaderingen om uw woonwensen te realiseren. Onze klanten waarderen onze diepgaande kennis van de regio en het persoonlijke aanbod dat we leveren. Wij werken professioneel en transparant, met een focus op betrouwbare dienstverlening. Onze expertise wordt onderbouwd do...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Michelangelohage 2
8302ZR Emmeloord
€ 814.500 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 235 m²
- Área del lote
- 571 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Andijkstraat 56
8304CS Emmeloord
€ 339.500 k.k.
€ 3.296/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Medemblikpad 28
8304CX Emmeloord
€ 344.500 k.k.
€ 2.847/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Bolder 6
8302DB Emmeloord
€ 449.500 k.k.
€ 3.281/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 1
8325BH Vollenhove
€ 374.500 k.k.
€ 4.027/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Zaan 3
8303DK Emmeloord
€ 299.500 k.k.
€ 2.627/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Livingstonehage 23
9Traducido por IAEstamos encantados con el resultado de la venta y miramos atrás a un proceso de venta muy agradable. Gracias a la competente y agradable asesoría de Berry, nos sentimos bien apoyados desde el primer momento. Siempre estuvo fácilmente accesible y disponible, lo cual proporcionó mucha calma y confianza. ¡Recomendado para cualquier persona que esté buscando un agente inmobiliario implicado y profesional!
-
Sportsingel 20
8Traducido por IALo que hizo tan agradable para nosotros fue que Berry se adaptó a nosotros como persona. Lo encontramos muy honesto en el trato, por eso confiábamos ciegamente en él.
-
Vorenpakker 11
9Traducido por IAFue genial. Experiencia muy buena y fina. Fue muy claro en la explicación. Los contactos fueron buenos y directos.
-
Lemsterweg 32 C
10Traducido por IABerry es un profesional. Supo exactamente cómo debíamos presentar bien la casa en el mercado. Su personalidad clara y accesible también nos convenció mucho. ¡Recomendable!
-
Aambeeld 19
8Traducido por IAMuy corto: Un buen agente inmobiliario que pensaba conmigo y estaba preparado para mí. Me informó sobre los avances, habló un lenguaje claro y directo, en fin, he experimentado nuestra colaboración como muy agradable. Una persona real que está cerca del cliente.
-
Tineke Sluimers