La oficina de inmobiliaria Van Oosterom & Verhagen se distingue por una amplia gama de servicios que va más allá de la venta clásica de viviendas. Con más de 40 años de experiencia, estamos preparados para acompañarle en cada paso del proceso inmobiliario. Ya sea que quiera comprar, vender, alquilar o gestionar bienes inmuebles, ofrecemos asesoramiento personalizado y ayuda en todos los pasos necesarios. Nuestro equipo está aquí para ac...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schenklaan 12
2497AT Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.577/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Sir Winston Churchilllaan 815 b
2286AA Rijswijk
€ 249.000 k.k.
€ 4.611/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Melis Stokezijde 94
2543GG Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sparrelaan 72
2282XR Rijswijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.774/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Abraham van Beyerenstraat 115
2525TC Den Haag
€ 599.000 k.k.
€ 4.504/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ottoburgstraat 16
2282EJ Rijswijk
€ 769.500 k.k.
€ 5.496/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (99)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
99 reseñas total
Funda
73 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Esdoornstraat 38
10Traducido por IATuvimos un inmueble desafiante (anteriormente café convertido en vivienda) para el cual otros agentes inmobiliarios ni siquiera se habrían molestado. O&V ha aceptado ese desafío y nos ha asegurado una buena precio.
-
Boswinde 56
8Traducido por IASin problemas. Líneas cortas y muy suaves. Buena conocimiento y abierto sobre los precios y desarrollo en el barrio.
-
Soestdijksekade 265
10Traducido por IAShaniel es carismático, bien preparado y siempre dispuesto a pensar en la búsqueda de soluciones. ¡Lo recomendaría encantado!
-
Boylestraat 5
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy bueno, su conocimiento del mercado era excelente y los acuerdos eran claros y precisos, nuestra casa se vendió rápidamente ¡!
-
Willem van Rijswijckstr 76
9Traducido por IAShaniel nos acompañó con un toque personal tanto en la compra como en la venta de una casa. Con su actitud positiva, se aseguró de que mantuviéramos la confianza.
-
Burgemeester Elsenlaan 18
10Traducido por IAEl contacto fue excelente y claro. También se respondieron rápidamente nuestras preguntas por parte del agente inmobiliario y el equipo. Estamos muy satisfechos con la venta de nuestra casa.
-
Marktweg 275
10Traducido por IADurante la venta de mi casa, conseguí el mejor precio y todo el trabajo fue asumido por terceros. Recomiendaría a todo el mundo hacer negocios con este agente inmobiliario.