Das Maklerbüro Van Oosterom & Verhagen steht für ein umfassendes Angebot, das über den klassischen Immobilienverkauf hinausgeht. Mit mehr als 40 Jahren Erfahrung sind wir für Sie bei jedem Schritt des Immobilienhandels bereit. Ob Kauf, Verkauf, Miete oder Management von Immobilien – wir bieten persönliche Beratung und Unterstützung bei allen notwendigen Schritten. Unsere Mitarbeiter begleiten Sie mit Freude und Professionalität, damit S...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schenklaan 12
2497AT Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.577/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sir Winston Churchilllaan 815 b
2286AA Rijswijk
€ 249.000 k.k.
€ 4.611/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Melis Stokezijde 94
2543GG Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sparrelaan 72
2282XR Rijswijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.774/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Abraham van Beyerenstraat 115
2525TC Den Haag
€ 599.000 k.k.
€ 4.504/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ottoburgstraat 16
2282EJ Rijswijk
€ 769.500 k.k.
€ 5.496/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (99)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
99 Bewertungen insgesamt
Funda
73 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Esdoornstraat 38
10Übersetzt durch KIWir hatten ein herausforderndes Objekt (ehemals Café in eine Wohnung umgewandelt), bei dem andere Makler nicht einmal daran gedacht hätten, es zu verkaufen. O&V hat diese Herausforderung angenommen und dafür gesorgt, dass wir einen guten Preis erzielt haben.
-
Boswinde 56
8Übersetzt durch KIKein Aufheben. Kurze Linien und flüssig. Gute Kenntnisse und offen in Bezug auf Preise und Entwicklungen im Viertel.
-
Soestdijksekade 265
10Übersetzt durch KIShaniel ist charismatisch, gut vorbereitet und immer bereit, bei der Suche nach Lösungen mitzudenken. Ich würde ihn gerne weiterempfehlen!
-
Boylestraat 5
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war sehr gut, seine Marktkenntnis ausgezeichnet und die Vereinbarungen waren klar und deutlich, unser Haus wurde schnell verkauft!
-
Willem van Rijswijckstr 76
9Shaniel heeft met een persoonlijke touch ons begeleid in zowel de aankoop als de verkoop van een huis. Met zijn positive instelling zorgde hij ervoor dat we de moed erin bleven houden.
-
Burgemeester Elsenlaan 18
10Übersetzt durch KIDie Verbindung war prima und klar. Unsere Fragen wurden auch schnell vom Makler und dem Team beantwortet. Wir sind sehr zufrieden mit dem Verkauf unseres Hauses.
-
Marktweg 275
10Tijdens de verkoop van mijn huis kreeg ik de beste prijs en al het werk werd uit handen genomen. Ik zou iedereen aanraden om zaken te doen via deze makelaar.