Van 't Hof Makelaardij o.g.
Van 't Hof Makelaardij is al ruim 40 jaar vertrouwd in de regio Alkmaar en omgeving. Met een sterke focus op klantgerichtheid en persoonlijke aandacht, helpen we u bij elke stap op de weg naar uw droomwoning of ideale investering. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een doordachte aanpak, waarbij we u begeleiden van de eerste stap tot en met de overdracht. Wij werken transparant, betrouwbaar en met inzicht in de wens...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Honthorstlaan 176
1816TG Alkmaar
€ 285.000 k.k.
€ 4.385/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Henriëtte Roland Holststraat 5
1827LR Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Kinheimstraat 17
1815BD Alkmaar
€ 345.000 k.k.
€ 4.480/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 81 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Asturiëstraat 11
1827DB Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Joke Smitstraat 22
1827LV Alkmaar
€ 410.000 k.k.
€ 3.693/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Henriëtte Roland Holststraat 18
1827LR Alkmaar
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
10 reseñas en Google
-
Stefan Rijsmus
10Traducido por IAFrank nos ha ayudado de manera muy buena con la tasación de nuestra vivienda. Ha podido venir en poco tiempo y ha entregado el informe rápidamente.
-
M.P.D. van Dijk
10Traducido por IAComunicación clara, puede cambiar rápidamente!
-
Martin Heuvel
2Traducido por IANo aparece a sus citas. Acuerdas una tarifa (confirmada por correo electrónico, negro sobre blanco) y después, tras unos días, empieza a hacer cosas difíciles, aunque antes habíamos tenido un contacto amistoso.
-
Robert Kooij
2Traducido por IAHace una semana o dos se envió un correo electrónico con una pregunta. Hasta ahora todavía no se ha recibido ninguna respuesta. Enviar un mensaje breve indicando que has recibido la pregunta me parece algo sencillo. Indica entonces que volverás a comentar.
-
Inge Hogenes
10 -
Theo Veen
10 -
Quirijn van Hengstum
10Traducido por IAHe realizado la tasación de mi nueva vivienda a través de Frank, validada por NWWI. A pesar de que todo tuvo que hacerse a última hora y rápido por parte del prestamista hipotecario, Frank recogió todo inmediatamente y lo gestionó rápidamente. ¡Definitivamente lo recomendaría!
-
Jacques van der Laan
10Traducido por IAFrank es un verdadero profesional. Explica todo claramente y elimina todas las preocupaciones, además de ser simplemente muy amable. Recomiendo siempre a Frank y por tanto van 't Hof.