KIN Makelaars Waalwijk
"¡Agente inmobiliario más vendido de Brabante!"
KIN Makelaars Waalwijk staat bekend als de meest verkopende makelaar van Brabant. Wij zijn gespecialiseerd in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties van woningen, bedrijfsruimtes en andere vastgoedvormen. Onze benadering is gericht op het vinden van de beste koper voor onze klanten, niet alleen om snel te verkopen, maar met het oog op de hoogste mogelijke prijs. Wij werken nauw samen met onze klanten om hun wensen en doelen te realiseren...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Burgemeester Verwielstraat 2 c 17
5141BD Waalwijk
€ 250.000 k.k.
€ 6.410/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 39 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Mr. Sprenger van Eykstraat 9
5142AS Waalwijk
€ 369.000 k.k.
€ 3.926/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dr. Schaepmanlaan 23
5142CP Waalwijk
€ 365.000 k.k.
€ 3.349/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Paganinistraat 14
5144XN Waalwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Mr. van Coothstraat 55 07
5141ER Waalwijk
€ 235.000 k.k.
€ 5.875/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Mr. van Coothstraat 55 17
5141ER Waalwijk
€ 265.000 k.k.
€ 5.196/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
De Terpen 5
10Maikel nam echt de tijd voor ons en dacht goed mee tijdens het hele proces. Ondanks de stress en onze vele vragen bleef hij altijd geduldig en professioneel. Hij reageerde altijd snel op onze wensen en de communicatie was altijd duidelijk. De verkoop verliep soepel. Een aanrader!
-
Grotestraat 354
8Goed advies bij snelle verkoop. Prettige samenwerking. Duidelijk in communicatie. Correct in samenspraak met koper.
-
Marga Klompéstraat 41
9Traducido por IAPrimer contacto. Me ayudó a encontrar un piso de alquiler muy bonito y mi casa se vendió como esperaba enseguida.
-
Middelstraat 48
9Traducido por IAMaikel van Kin makelaars nos ha guiado elegantemente a través de todo el proceso. Todo transcurrió con fluidez y claridad.
-
van Raveschotstraat 26
10Traducido por IAMaikel van den Broek fue/nos agente inmobiliario. ¡En una palabra, genial! ¡Respuesta rápida a las preguntas! Consejo experto, seguro que lo recomiendo.
-
Berndijksestraat 97
10Traducido por IAMaikel sabe valorar muy bien cómo se encuentra la casa en el mercado y, por tanto, le asigna un valor de mercado justo a la casa. Ha dado consejos buenos para hacer aún más atractiva la casa para el mercado. Maikel es un agente inmobiliario realista y abierto, por lo que dejas tu casa en buenas manos con una sensación de bienestar.