Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Más de 35 años, tu agente en el norte"
Lamberink Makelaars staat voor een uitgebreide en persoonlijke aanpak bij de verkoop van je woning. Wij gaan verder dan de standaard dienstverlening door middel van een uniek marketingplan dat jouw huis opvallend en aantrekkelijk presenteert. Met extra tools en een breed bereik via diverse kanalen zorgen wij ervoor dat jouw woning de juiste aandacht krijgt. Onze makelaars werken met een uitgebreid netwerk van zoekers en verkooppartners,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ringfeartstrjitte 6 a
9005ME Wergea
€ 545.000 k.k.
€ 4.098/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 294 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
De Draai 4
9061DH Gytsjerk
€ 639.000 k.k.
€ 3.163/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 202 m²
- Área del lote
- 555 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Kamgras 104
8935EP Leeuwarden
€ 335.000 k.k.
€ 2.637/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Greiden 14
9055LR Britsum
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 1456 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Suderein 9
9255LB Tytsjerk
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 2610 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Zuidvliet 430
8921ET Leeuwarden
€ 165.000 k.k.
€ 2.661/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
de Jokse 31
10Joop is goed te bereiken en erg vriendelijk, de communicatie verliep erg fijn en soepel. Alles was erg duidelijk voor is. Daarnaast was Joop altijd goed voorbereid en dacht hij goed mee. We hebben heel veel aan hem gehad en fijn samengewerkt. Ik zou het zeker aanbevelen.
-
Foareker 14
9Het contact was deskundig en plezierig en het resultaat van de verkoop was naar alle tevredenheid. Ook de afwikkeling na verkoop ging soepel. Ik kan deze makelaar van harte aanbevelen.
-
Lytse Buorren 5
8Traducido por IATuvimos un contacto agradable con nuestro agente inmobiliario Joop, accesible, sin tonterías. Líneas cortas y útil toda la información en la app Move
-
Diepenbrockstraat 44
9Traducido por IAProfesional, siempre accesible para consultas. Abierto en el trato y la comunicación, realista y servicial.
-
Hegebuorren 25
10Traducido por IAEl servicio de compra de Lamberink destaca por su rapidez, conocimiento, amabilidad, paciencia y simpatía. 100% recomendable. Lo mismo se aplica a su servicio de venta y financiación, que llegó poco después. Muy útil tener todo bajo un mismo techo, y el equipo es lo suficientemente grande como para mantener el servicio sin problemas durante la temporada de vacaciones.
-
Klaverkamp 41
9Traducido por IAFácil de tratar, buena investigación sobre la vivienda, rápido en resolver cosas. Buenas fotos hechas y la casa bien descrita.