Ikink & Koenders
Ikink & Koenders B.V. is al meer dan 50 jaar het vertrouwde adres voor de koop en verkoop van woonhuizen en bedrijfspanden op het Gelders Eiland. In Tolkamer en de omgeving staan we voor betrouwbare, persoonlijke service met een diepe kennis van de regio. Wij combineren ervaring met actuele marktinsights om u te begeleiden bij elke transactie. Onze dienstverlening omvat niet alleen de verkoop en aankoop van woningen, maar ook onafhankel...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bronkhorsterslag 29
6942RN Didam
€ 519.000 k.k.
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gildestraat 2
6915TR Lobith
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 882 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Rietveldstr 36
7041XC 's-Heerenberg
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Onlandstraat 10
6915BA Lobith
€ 470.000 k.k.
€ 3.406/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 217 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Wilgenlaan 42
6841AS Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 4.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Rekkenveld 34
6916LN Tolkamer
€ 495.000 k.k.
€ 3.278/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Polderdijk 89
10Goed contact met de makelaar. Vakkundig, geduldig en doortastend. Heeft het huis echt ‘begrepen’ en aan de juiste kopers gekoppeld
-
's-Gravenwaardsedijk 9
9Traducido por IAHemos vendido nuestra casa a través de Ikink & Koenders. Buena agencia inmobiliaria con mucha conocimiento del entorno y super amable. Todo bien organizado. Estamos muy satisfechos con esta oficina.
-
Willy Brandtplein 258
10Traducido por IAtodo fue bien, tal y como habíamos acordado previamente que debía ser desembarazado. la venta fue más suave de lo que esperaba. así que realmente recomendable.
-
Ringoven 1
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con Daan como nuestro agente de compraventa. Nos ha ayudado muy bien en todo el proceso y nos apoya. Daan está muy involucrado, piensa con nosotros, conoce mucho del entorno y da consejos adecuados. Si estás buscando un agente de compraventa, ¡has llegado al lugar correcto en Ikink & Koenders!
-
Middag 67
10Traducido por IADefinitivamente recomendado. Fueron bien guiados, ayudados y mantuvieron informados. También con consejos para la compra de otra casa buenas perspectivas y preparación durante la visita.
-
Ineke Caerteling
10 -
Herwensedijk 1 a
9Traducido por IAEl agente inmobiliario estaba involucrado y dedicado. Estaba bien informado sobre la situación local y disponía de una gran red de expertos en el área, como un asesor financiero. Una persona agradable que es competente y también tiene en cuenta el proceso humano.