Ikink & Koenders
Ikink & Koenders B.V. is al meer dan 50 jaar het vertrouwde adres voor de koop en verkoop van woonhuizen en bedrijfspanden op het Gelders Eiland. In Tolkamer en de omgeving staan we voor betrouwbare, persoonlijke service met een diepe kennis van de regio. Wij combineren ervaring met actuele marktinsights om u te begeleiden bij elke transactie. Onze dienstverlening omvat niet alleen de verkoop en aankoop van woningen, maar ook onafhankel...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bronkhorsterslag 29
6942RN Didam
€ 519.000 k.k.
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gildestraat 2
6915TR Lobith
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 882 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Rietveldstr 36
7041XC 's-Heerenberg
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Onlandstraat 10
6915BA Lobith
€ 470.000 k.k.
€ 3.406/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 217 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Wilgenlaan 42
6841AS Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 4.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Rekkenveld 34
6916LN Tolkamer
€ 495.000 k.k.
€ 3.278/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Polderdijk 89
10Goed contact met de makelaar. Vakkundig, geduldig en doortastend. Heeft het huis echt ‘begrepen’ en aan de juiste kopers gekoppeld
-
's-Gravenwaardsedijk 9
9Traduit par l'IANous avons vendu notre maison via Ikink & Koenders. Bonne agence immobilière, très bien informée sur la région et super aimable. Tout a été bien organisé. Nous sommes très satisfaits de ce bureau.
-
Willy Brandtplein 258
10Traduit par l'IATout s'est bien passé comme prévu, j'ai été débarrassé. La vente a eu lieu plus facilement que je ne l'espérais. Donc, vraiment une recommandation.
-
Ringoven 1
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de Daan en tant que courtier immobilier. Il nous a bien aidé et soutenu tout au long du processus. Daan est très impliqué, il réfléchit avec nous, connaît bien l'environnement et donne des conseils adaptés. Si vous cherchez un courtier immobilier, vous êtes au bon endroit chez Ikink & Koenders !
-
Middag 67
10Traduit par l'IAÀ recommander sans aucun doute. Bien accompagnés, aidés et informés. Aussi avec des conseils pour l'achat d'une autre maison de bonnes informations et préparation lors de la visite.
-
Ineke Caerteling
10 -
Herwensedijk 1 a
9Traduit par l'IALe courtier était impliqué et dévoué. Il était bien informé sur la situation locale et disposait d'un grand réseau spécialisé dans la région, comme un conseiller financier. Une personne agréable qui est compétente et qui prend aussi en compte le processus humain.