Ikink & Koenders
Ikink & Koenders B.V. is al meer dan 50 jaar het vertrouwde adres voor de koop en verkoop van woonhuizen en bedrijfspanden op het Gelders Eiland. In Tolkamer en de omgeving staan we voor betrouwbare, persoonlijke service met een diepe kennis van de regio. Wij combineren ervaring met actuele marktinsights om u te begeleiden bij elke transactie. Onze dienstverlening omvat niet alleen de verkoop en aankoop van woningen, maar ook onafhankel...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bronkhorsterslag 29
6942RN Didam
€ 519.000 k.k.
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gildestraat 2
6915TR Lobith
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 882 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Rietveldstr 36
7041XC 's-Heerenberg
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Onlandstraat 10
6915BA Lobith
€ 470.000 k.k.
€ 3.406/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Wilgenlaan 42
6841AS Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 4.167/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Rekkenveld 34
6916LN Tolkamer
€ 495.000 k.k.
€ 3.278/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 410 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Polderdijk 89
10Goed contact met de makelaar. Vakkundig, geduldig en doortastend. Heeft het huis echt ‘begrepen’ en aan de juiste kopers gekoppeld
-
's-Gravenwaardsedijk 9
9Übersetzt durch KIWir haben unser Haus über Ikink & Koenders verkauft. Sehr gute Maklerin mit viel Wissen über die Umgebung und superfreundlich. Alles gut geregelt. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Büro.
-
Willy Brandtplein 258
10Übersetzt durch KIAlles ging gut, wie zuvor besprochen, dass ich entlastet werden musste. Der Verkauf verlief sich glatt über meine Erwartungen hinaus. Also wirklich eine Empfehlung.
-
Ringoven 1
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Daan als unser Immobilienmakler. Er hat uns während des gesamten Prozesses gut unterstützt und begleitet. Daan ist sehr engagiert, denkt mit, kennt die Umgebung gut und gibt passende Ratschläge. Wenn Sie auf der Suche nach einem Immobilienmakler sind, dann sind Sie bei Ikink & Koenders an der richtigen Adresse!
-
Middag 67
10Übersetzt durch KIZu empfehlen, werden gut begleitet, unterstützt und auf dem Laufenden gehalten. Auch mit Ratschlägen bei der Anschaffung eines anderen Hauses, gute Einsichten und Vorbereitung bei der Besichtigung.
-
Ineke Caerteling
10 -
Herwensedijk 1 a
9Übersetzt durch KIDer Makler zeigte Engagement und Einsatzbereitschaft. Er war gut informiert über die lokale Situation und verfügte über ein umfangreiches Netzwerk von Experten in der Umgebung, wie beispielsweise ein Finanzberater. Eine angenehme Person, die kompetent ist und auch das menschliche Element im Blick hat.