Dingemans Makelaars
"Persönlich, flexibel und immer für Sie in Aktion"
Seit mehr als vierzig Jahren steht der Makelaar H. Dingemans in Huissen für Sie bereit, einer gemütlichen Stadt zwischen Arnhem und Nijmegen. Wir sind in der Region tätig mit Know-how sowohl bei Wohnungen als auch bei gewerblichem Immobilien. Unsere Erfahrung in Verkauf, Kauf und Management sorgt für ein breites Angebot an Mietwohnungen und -objekten. Unser Team ist dabei, um Sie bei Kauf, Verkauf, Finanzierung und Versicherungen zu beg...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoeve 3
6851EP Huissen
€ 669.500 k.k.
€ 4.405/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 600 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hendrik Braamstraat 33
6691ZA Gendt
€ 469.500 k.k.
€ 4.192/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 339 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Afsluitdijk 24
6846TH Arnhem
€ 879.000 k.k.
€ 5.140/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Tjalk 17
6852DG Huissen
€ 629.500 k.k.
€ 3.195/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 401 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Generaalstraat 4
6852TK Huissen
€ 565.000 k.k.
€ 3.870/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Aalsmeerhof 10
6843VX Arnhem
€ 519.000 k.k.
€ 4.436/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Apostolos Lianos
2Übersetzt durch KIWir hatten einen Termin, aber er zeigte nicht auf. Er rief sogar nicht an, um abzusagen. Nach fast einer Stunde Wartezeit habe ich sie angerufen und sie boten nicht einmal ihre Entschuldigungen an. Unprofessionell. Arrogant. Ich habe Termine abgesagt, um ihren ‚Berater‘ zu treffen.
-
Hide And seek
2Übersetzt durch KIWarum zahlen Sie die Kunden von Steamworks nicht zurück? Melden Sie sich am Montag bitte bei der Polizei.
-
De Whemedreef 102
10Übersetzt durch KItopp Makler hört gut zu, weiß was gefragt wird und wie der Markt funktioniert. Ich bin mit Petar zufrieden, er hat mir gut geholfen.
-
van Kleefplein 4
9Übersetzt durch KIFein und zugänglicher Kontakt mit einer persönlichen Herangehensweise. Alles wurde schnell und klar geregelt. Dank der engagierten und fachkraftigen Hilfe von Petar konnten wir unsere Traumwohnung kaufen und unsere eigene Wohnung problemlos verkaufen. Wir fühlten uns wirklich wahrgenommen und gut begleitet im gesamten Prozess.
-
Akshoek 68
8Übersetzt durch KISchon von der ersten Sekunde an fühlte sich die Verbindung vertraut an. Er ist extrem engagiert, denkt aktiv mit und behandelt Sie, als wären Sie ein Familienmitglied. Das gab uns sofort ein Gefühl der Sicherheit und Zuversicht während des gesamten Verkaufsprozesses. Die Kommunikation war immer klar, schnell und ehrlich. Ein Makler, der wirklich mit Ihnen zusammenarbeitet und seine Verpflichtungen erfüllt. Absolut zu empfehlen.